Лукьянов, Чечетов и дети войны (видео)

Кто то намедни в соседней ветке рыдал над репрессиями крывавых большовыков.. Пидарасы, людей расстреливали.. Таки да.:D
Первых нах!
Не посылай и непосылаем будешь.Я ведь про растрелы людей писал,а разве эти гниды Чечетов и Лукьянов люди?
 
Не посылай и непосылаем будешь.Я ведь про растрелы людей писал,а разве эти гниды Чечетов и Лукьянов люди?
Я не посылал. Это так инетовские хомячки обычно в темах комментами отмечаются, когда сказать нечего, а засветится хочется :
"1-й нах!"
"2-й нах"
а третий уже пишет "замыкаю пидистал!"

Темнота...

А насчет людей- так в то врмя благородные большовыкы тоже классовых врагов за людей не считали. И что изменилось, чем ты лучше?

А ты наслаждаешься "покращанням". Ну-ну...
Когда народу нечем будет платить за образование "тебе будет хорошо" (с)
Мыша, ну когда уже демократические расстрелы начнутся???:D
Я бы чесно говоря всю Верховну Раду и КабМин вдоль Крещатика на фонарных столбах развесил. Мне можно, я против рыпресий не выступал, как некоторые.
 
.....
Мыша, ну когда уже демократические расстрелы начнутся???:D
Я бы чесно говоря всю Верховну Раду и КабМин вдоль Крещатика на фонарных столбах развесил. Мне можно, я против рыпресий не выступал, как некоторые.

Истерика даже у женщин-это очень страшно...:(
 
Да, эти двое пидарасы редкие (Чечетов и Лукьянов) и я придя к власти поставил бы этих двоих первыми к стенке .

я стреляю, еси че

Мыша, ну когда уже демократические расстрелы начнутся???:D
Я бы чесно говоря всю Верховну Раду и КабМин вдоль Крещатика на фонарных столбах развесил. .

...а я б помог.
 
барбариан и снайпер - красавцы. Барбариан особенно, надеюсь ты отложил себе на пенсию, желательно гривни. Ну вот просто ненавижу таких подонков
 
барбариан и снайпер - красавцы. Барбариан особенно, надеюсь ты отложил себе на пенсию, желательно гривни. Ну вот просто ненавижу таких подонков
Подойди к зеркалу и внимательно на него посмотри. А потом убейся ап стену.:)
 
..в передаче Свобода слова с Шустером в прошлую пятницу.как всегда были Чечетов иОлийнык..и одна женщина сказала..я онкобольная и как я могу прожить на эти 800гр..что мне на колени стать.чтоб вы сюда больше не ходили..а чечетов начал рассказывать о героях краснодона..хотя всем известно.что это сон сивой кобылы и никаких героев там не было..
 
Синдром Лозинского. "Народ быдло, а мы боги." Власть имущие все более изощряются в своем "отношению" к народу, то застрелят крестьянина, то морду набьют гаишнику, то на джипе влетит в толпу людей. Насрать, людей ещё дохера, около 45 миллионов. Можно давить.
 
GR_ сказав(ла):
Да, эти двое пидарасы редкие (Чечетов и Лукьянов) и я придя к власти поставил бы этих двоих первыми к стенке .
я бы добавил Колесниченко
 
я бы добавил Колесниченко
Да, хотя в этот список можно занести всю их партию и не ошибешься.
Кстати, а какие пенсии были у пенсионеров Украины при президентстве Ющенко?
Такие же, но цены на продукты и коммунальные тарифы взлетели, как и цены на бензин.
 
Власть Зайца, Снайпера и Мамаду во всей красе. Их истинное нутро без ретуши. Лукьянову без грима в "Собачьем сердце" Шарикова играть.
 
Бензин везде подорожал, даже в благополучной Европе.
Это как то может объяснить феномен "проффесиАнализма" ПР? А цена на капусту с картошкой? И какой идиот повелся опять на лозунг "Покращення життя..."? Может так оно им и надо?
 
У них в партии дебил на дебиле, и дебилом погоняют.
не любишь ты свою партию, но знаешь о них все.

Создается такое впечатление, что когда Чечетов говорит, он бредит...:рл:
это он не говорит, оно само из него лезет

так этот ***** еще и спиздил мой приватизационный сертификат. Вот жеж гнида:D
Вот с таких они и живут.
Я свой на акции обменял.
Мавроди тоже не любишь, тоже поимел он тебя по полной ?:клас:
 
С ценами на картошку и капусту, после прошлогодней засухи, тоже всё понятно.

Ничего не "понятно". Вы кусок земли у этой банды не получите. Потому село и умирает, что там работать не дают. А земли брошенные стоят, у банды свои планы на них. В селах на 300-500 домов единицы держат коров и свиней. И с каждым годом все меньше. Убыточно. Зато польским говном все завалено. Тоже погода виновата?
 
Ничего не "понятно". Вы кусок земли у этой банды не получите. Потому село и умирает, что там работать не дают. А земли брошенные стоят, у банды свои планы на них. В селах на 300-500 домов единицы держат коров и свиней. И с каждым годом все меньше. Убыточно. Зато польским говном все завалено. Тоже погода виновата?
У них давно всё так. :D
 
Назад
Зверху Знизу