ласковые беседы

воспринимаете ли?

  • да

    Голосів: 6 31.6%
  • нет

    Голосів: 13 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Мы знакомы лично?:rolleyes:

надеюсь, Вас не томили словесной аскезой


вот и я тоже думаю - нафиг такие беседы

вы меня пугаете, Филемон! Просто так стОящие женщины лежать где попало не будут. Лежат на улицах сильно пьющие женщины. Оно вам надо?
ЗЫ. Вы или выклвдывайте на чистоту, где вам удалось завалить предварительными ласками незнакомку или не морочьте людям голову!:D

как на зло на улицах лежат пьяные мужики.
 
вот и я тоже думаю - нафиг такие беседы

:DФиля, ну а што отэто такое:
воспринимаете ли вы ласковый разговор с незнакомцем, как предварительную ласку?
Как флирт-ещё можно воспринимать, но-"как предварительную ласку"...хгм...
мне вообще-то сложно представить...:confused:ищё и с незнакомцем!
 
:DФиля, ну а што отэто такое:

Как флирт-ещё можно воспринимать, но-"как предварительную ласку"...хгм...
мне вообще-то сложно представить...:confused:ищё и с незнакомцем!

то, что беседа может ласковой - не сомневаюсь. остальное - это уже восприятие. если вы лично не воспринимаете ласковую беседу как предварительную ласку, а всего лишь как флирт - это только уменьшает ваши шансы.
 
то, что беседа может ласковой - не сомневаюсь. остальное - это уже восприятие. если вы лично не воспринимаете ласковую беседу как предварительную ласку, а всего лишь как флирт - это только уменьшает ваши шансы.

:D Шансы-на ЧТО?
 

Очевидно же - быть трахнутой после непродолжительной беседы. Пропаганда нового вида пикапа. Или разговор на таких лепечущих тонах, что женщина просто вынуждена дать. Из жалости, например.

Не рассматриваю.
Я - не параноик.

А если ласковый незнакомец держит при этом нож у твоей диафрагмы? ;)
 
А если ласковый незнакомец держит при этом нож у твоей диафрагмы? ;)

А.
Было такое. Два раза даже.
Первый раз было очень страшно. Во второй раз - уже не так страшно, т.к. незнакомец был восхитительно пьяный и просто хотел познакомиться, а мое замечание о том, что я спешу, вызвало у него обиду. Зато зубы заговорить ему было легче.

Зубы заговариваю. Главное - не молчать.
 
Очевидно же - быть трахнутой после непродолжительной беседы. Пропаганда нового вида пикапа. Или разговор на таких лепечущих тонах, что женщина просто вынуждена дать. Из жалости, например.

если только у нее нет принципа, например, "по средам не подавать". или чего-то в таком же духе.
ведь даже жалость ограничена. по действию на женское сердце.
в теории.
 
если только у нее нет принципа, например, "по средам не подавать". или чего-то в таком же духе.
ведь даже жалость ограничена. по действию на женское сердце.
в теории.

Надобно вызывать сочувствие и симпатию, и не быть жалким. Говорит капитан Очевидность.
 
А.
Было такое. Два раза даже.
Первый раз было очень страшно. Во второй раз - уже не так страшно, т.к. незнакомец был восхитительно пьяный и просто хотел познакомиться, а мое замечание о том, что я спешу, вызвало у него обиду. Зато зубы заговорить ему было легче.

Зубы заговариваю. Главное - не молчать.

Можно по яйцам врезать с ноги :) Хотя... (далее следует комплимент) ...твои ноги грешно использовать даже для ходьбы в одиночку по тёмным переулкам ;)
 
Очевидно же - быть трахнутой после непродолжительной беседы. Пропаганда нового вида пикапа. Или разговор на таких лепечущих тонах, что женщина просто вынуждена дать. Из жалости, например.

Та не...То, мабудь, ТС спросоння тему ваял...наснилося шото ТСу...похоже:rolleyes:
 
Можно по яйцам врезать с ноги :) Хотя... (далее следует комплимент) ...твои ноги грешно использовать даже для ходьбы в одиночку по тёмным переулкам ;)

Та какие яйца с ноги...
Первый - ваще сзади подошел и сразу прям ножом стал аргументировать. Порезал, между прочим - така царапина была неприятная. Но чё-та на него подействовало - либо аргумент: "Но ты же человек!" :) Либо понял. Что грех это. Либо спугнул кто - я не разбиралась, как только смогла - рванула почище олимпийского бегуна :)

А второй - ваще смешно было. Наблюдать работу мысли на лице, когда я ему рассказывала, что знакомиться со мной не нужно - ну, потому что ему со мной будет сто пудов неинтересно. А если он меня порежет, то будет много крови - и как же он дальше пойжет гулять среди бела дня? :)))
Не, ну страшно было конечно. Но тексты - примерно такие вот были.
 
Прекращай с бомжами дружбу водить, добром это незакончится.
Лучше начни нормальную жизнь, брось бухать и найди какую-нить работу для начала!

Мифа, я с ними дружбу и не начинала. Но все равно - спасибо тебе за хоть и за бесполезный, но все же старался - совет бывалого человека с опытом.
 
Та какие яйца с ноги...
Первый - ваще сзади подошел и сразу прям ножом стал аргументировать. Порезал, между прочим - така царапина была неприятная. Но чё-та на него подействовало - либо аргумент: "Но ты же человек!" :) Либо понял. Что грех это. Либо спугнул кто - я не разбиралась, как только смогла - рванула почище олимпийского бегуна :)

А второй - ваще смешно было. Наблюдать работу мысли на лице, когда я ему рассказывала, что знакомиться со мной не нужно - ну, потому что ему со мной будет сто пудов неинтересно. А если он меня порежет, то будет много крови - и как же он дальше пойжет гулять среди бела дня? :)))
Не, ну страшно было конечно. Но тексты - примерно такие вот были.
в каких районах и в какое время суток такое происходит?
 
Назад
Зверху Знизу