ласковые беседы

воспринимаете ли?

  • да

    Голосів: 6 31.6%
  • нет

    Голосів: 13 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
не-не, я имела в виду, что не все могут за полминуты "выделить...в задаче, признаки и свойства." некоторым надо полчаса, чтоб подумать :rolleyes: проще ласковую беседу поддержать :D неважно, о чем :D

"хотя, если б мне такое рассказывали, я бы ласково увернулась от беседы"

:)Всё логично...Мы ж не дикари какие-то!:D
 
"Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение. Знакомых море, а трахаться не с кем." (q)
:іржач::іржач::іржач:
да нет, ну это уж совсем мрачные примеры какие-то были. фу :rolleyes: чуть менее интимные и можно беседовать сколь угодно долго и ласково :)

:Dне мой вариант...
Объясняю-почему.
МЧ подходит знакомиться, то есть это ЕГО инициатива... если я (опять таки по условию задачи) буду сколь угодно поддерживать беседу в том направлении, которое ему нужно-значит я намеренно вселяю в него надежду на развитие сюжета...А это не мой вариант-МНЕ этого не нужно;).
 
:Dне мой вариант...
Объясняю-почему.
МЧ подходит знакомиться, то есть это ЕГО инициатива... если я (опять таки по условию задачи) буду сколь угодно поддерживать беседу в том направлении, которое ему нужно-значит я намеренно вселяю в него надежду на развитие сюжета...А это не мой вариант-МНЕ этого не нужно;).
тю...а поговорить? :D
 
:confused:Огоспади...ну и кому это "надо"???
Человеку, которому я не собираюсь пудрить мозги?
Это плохо, штоли, сразу лишать иллюзий на свой счёт?


:eek:Почему это?
Объясни, пожалуйста:rolleyes:.

да так - из опыта заключение
 
тю...а поговорить? :D

самое интересное, что никто из женской аудитории не выступает против предварительных ласок в принципе. но разговоры ласковые от незнакомца отметают как чуму. не пора ли заговорить про двойные стандарты?



:confused:Вот потому-то и-"баста!".
Слишком много "опытных" развелось.

у вас какая-то альтернативная линия развития сюжета, в которой опытные казановы то тут, то там поют приличным дамам серенады. а речь-то всего шла об опыте добывания средств на пропитание. каждый о своем.
 
Останнє редагування:
у вас какая-то альтернативная линия развития сюжета, в которой опытные казановы то тут, то там поют приличным дамам серенады. а речь-то всего шла об опыте добывания средств на пропитание. каждый о своем.

:confused:Это у МЕНЯ-то альтернативная линия сюжета???
По-моему, Филя, это как раз тебя из стороны в сторону носит.
Это ж какие-такие бизнес-отношения со мной может строить незнакомец, пристебавшийся с "ласковой беседой"? А?
Каким образом этот "таинственный незнакомец" добывает средства на пропитание, если речь о Вашем опыте?
Он ласковый такой попрошайка, штоли?:confused:
 
:confused:Это у МЕНЯ-то альтернативная линия сюжета???
По-моему, Филя, это как раз тебя из стороны в сторону носит.
Это ж какие-такие бизнес-отношения со мной может строить незнакомец, пристебавшийся с "ласковой беседой"? А?
Каким образом этот "таинственный незнакомец" добывает средства на пропитание, если речь о Вашем опыте?
Он ласковый такой попрошайка, штоли?:confused:

да, кстати - ласка это попрошайничество. если без ласки - это уже по хозяйски брать.
 
Назад
Зверху Знизу