ласковые беседы

воспринимаете ли?

  • да

    Голосів: 6 31.6%
  • нет

    Голосів: 13 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
С тем где постоянно откланиваются
ой, что-то вы тут все темните в этой теме...мужчины...какие-то сплошные образы...непонятные...отзывчивой на ласку женской душе.
кланяться не буду. просто - до свидания...
 
"ласковый разговор с незнакомцем" - меня уже эта фраза ставит в тупик.. :eek: Вот так подошел на улице и с ходу начал словестно "ласкать"? А я что должна делать? Отласкивать в ответ? И тогда эта процедура у нас под названием "предварительная ласка"???
Я, вроде, и не лингвистическое бревно, и на вопрос "который час?" отвечу, не зажму инфу, и на комплимент тоже, но вот так с ходу незнакомцу я медом разливаться пикантно в ответ не стану. А зальют "водопадом лести" - так и культурно адресирую...

В общем, опишите ситуацию на примере :)
 
Некоторые воспринимают заговорить с женщиной - вершиной отношений между мущиной и женщиной :ги:
ЗЫ я не отношусь к этой ктегории :)

я знаю.. у тебя другие методы знакомства.. например... навернуться с 3х метровой высоты)
 
"ласковый разговор с незнакомцем" - меня уже эта фраза ставит в тупик.. :eek: Вот так подошел на улице и с ходу начал словестно "ласкать"? А я что должна делать? Отласкивать в ответ? И тогда эта процедура у нас под названием "предварительная ласка"???
Я, вроде, и не лингвистическое бревно, и на вопрос "который час?" отвечу, не зажму инфу, и на комплимент тоже, но вот так с ходу незнакомцу я медом разливаться пикантно в ответ не стану. А зальют "водопадом лести" - так и культурно адресирую...

В общем, опишите ситуацию на примере :)

например не на улице.
 
например не на улице.

недавно по ТВ видела, как нужно обороняться от навязчивых ласковых незнакомцев на улицах и, особенно, в лифте. Можно очень ласково наступить ему каблуком на ногу или прыснуть дезодорантом в личико - пусть привыкнет к запаху обласканной незнакомки или лаком в морду - для фиксации выражения блаженства. А потом запрыгнуть на спину и вцепиться в лицо ногтями. Вы какие ласки предпочитаете, Филейный?:rolleyes:
 
например не на улице.

Ну а дальше?? Ну , например , идет девушка не по улице. Топ-топ-топ...:D

недавно по ТВ видела, как нужно обороняться от навязчивых ласковых незнакомцев .....
О, прочитала и подправила ситуацию:
в сумочке дезик, и девушка идет :цок-цок-цок ( не лошадь она! это каблуки!)
:D:D
 
уважаемые женщины, воспринимаете ли вы ласковый разговор с незнакомцем, как предварительную ласку?
Не знаю как женщины, но я представлял себе как предварительную ласку поцелуй и минет. :D
 
например не идет.

Чет-скучно.. И ситуацию так и не разъяснили. В общем, лично вы по такому сценарию не работайте. От вас и неидущая девушка просто по движению Земли удалится. Найдите свое :)

следующий!
 
уже лежит? в ожидании незнакомца с предварительными ласками?:D

совершенно верно. т.е. все вероятно.

ласковый разговор на улице от незнакомца - это наверное где-то в диких горах.
 
совершенно верно. т.е. все вероятно.

ласковый разговор на улице от незнакомца - это наверное где-то в диких горах.

вы меня пугаете, Филемон! Просто так стОящие женщины лежать где попало не будут. Лежат на улицах сильно пьющие женщины. Оно вам надо?
ЗЫ. Вы или выклвдывайте на чистоту, где вам удалось завалить предварительными ласками незнакомку или не морочьте людям голову!:D
 
Назад
Зверху Знизу