Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Re: Коронавирус (БФ)
Пластики разные бывают. Я уже давно на пакете каком типа все включено и ваще похуй.
Ну нулевой в смысле не все время же. Нет движения - нет платы за обслужтвание. Это был отдельный счет, специальный))) А у них была. Но. Плата за обслуживание пластика без движения, для физлица, была больше, чем за 2600. Охуеть.
А так да, примерно одинаковая хуйня. Разве шо в привате девки симпатичней)))
Пластики разные бывают. Я уже давно на пакете каком типа все включено и ваще похуй.
А вот ты на Алекса настучал, похоже, когда он тебе просто указал направление...... Урод? Ты типичный порохобот, чуть что сразу ёбами , матами обкладываешь... иди лучше лизни говна, которое вы называете петиным шоколадом.

Предъявить Пфайзеру, если транспортировалось или хранилось при плюс 10