Re: Коронавирус (БФ)
В теме все должно быть прекрасно
А как беседа от "боже мой в этой прививке чип не 5G, а всего лишь 4G" скатилась до "расспродажа банков по 1 грн"?
В теме все должно быть прекрасно
Или на "армию" ? Я бы поставил на второе, наша "армия" - вороватая гопота.
и _самого_ директора поехавшего в отделение. Солидная фирма, аж целый дырокол в аренде с минусом на счету.
