Re: Коронавирус (БФ)
Побочка и от плацебо может быть.
Думаю на уровне 15-ти случаев на миллион уколотых, такое количество пациентов вполне способно ее себе внушить.
баранов колют не во вред.
НО. Нет двух одинаковых человеческих организмов, даже организмы однояйцовых близнецов со временем накапливают различия. Иначе бы никаких "частых побочек", "редких побочек" от вакцин - не было бы.
Побочка и от плацебо может быть.
Думаю на уровне 15-ти случаев на миллион уколотых, такое количество пациентов вполне способно ее себе внушить.

Вирусный пневмонит - "лечить", как бактериальную пневмонию. Неудивительно, что организмы дохнут.

