Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ринок великий. На кожен товар свій покупець. Не потрібен баян, проходь мимо))))
Исходя из опыта всех знакомых, кто делал модерну - факт
От бустерной половинчатой дозы штырило не так сильно, но как минимум на день были в ауте
Ещё какие интересные. В 80-годы уже было известно. И всё равно назначали детям. Потому что "наша кафедра лучше знает, как лечить".
заявлена Модерна на першу дозу але місць зараз немає вільних.
В 21 лікарні на завтра 24 місця є.
это столько бабок надо вложить.
никому из здесь присутствующих таких сумм не снилось.
конкурировать с акулами. смешно
Де побачити?
Алекс, почему нет мультицитирования?
Знайди в хелсі.
Я в додатку дивився. Воно там на першій сторінці по пошуку кабінет щеплень. Може і в інших лікарнях є, я все не переглядав
А шо, ctrl-c - ctrl-v отменили?![]()
гонишь? гонец хренов
Тю... Открываешь цитировать во втором окне по правой кнопке, копируешь и вставляешь Мультицитирование ему подавай
Тобі треба? Чи аби побалакати.
Тобі треба? Чи аби побалакати.
Ну это понятно. При мне чуть не убивали за обладание магическим эссенциале. В году так 93-ем шоле. А вот ФДА когда его запретила? Гентамицин в смысле? Изьпротоколов когда исключила?
Просто нужна последовательность. Даже в таких случаях. Почему его разрешили тогда? Не скажу за 80-е, а в 90-х он был чуть ли панацеей. Может, и были тогда, но найти было нереально те же фторхинолоны. Сам покупал за бешени гроши. Как альтернативу. Так вот, о последовательности. Как так получилось, что его два десятка лет кололи на основании пресловутых исследований, и протчего. А потом - охтыжебтыть, от него дети глохнут. А как же исследования? И этож уже не первый случай, обсуждающийся только тут, в этой теме. В последнее время "доказательная медицина" стала брендом. Покруче гомеопатии. Полуврач-полублогер лепит себе это клеймо и страждущие тянутся к нему шо к магниту. Чем это лучше магнита гомеопатии? И кто ж в конце концов ответит за "ваши доказательства вовсе не доказательства"? И где - ох не любите вы этого слова - гарантия, что такая же ***ня не произойдет завтра со вполне себе доказательным средством на сегодня? Может, она не такая уж и доказательная?