Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
???

А кто пояснит это:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хоть туд и не про Ковид, но...

Ссыль не читала, но похоже это про герпес. Я права?
 
Re: Коронавирус (БФ)

врач, на умных щах печет, что ниибу шо такое М Джи
У меня стоматолог тоже не в курсах была :). Мало того, убежденная антиваксер....которая все-таки вакцинировалась по настоянию руководства.
Половина ее пациентов (в том числе всякие бабушки, дедушки) уходили от нее полностью агитированными, "врач же сказал".
Вот интересная ситуация, сагитированные бабульки/дедульки, допустим, прониклись уважением к авторитету врача и не вакцинировались... А она сама провакцинировалась.
Этот доктор - эндокринолог, он в вирусологии может и не шарить ничего. Но он говорит толковые вещи - какие анализы сдать и куда бежать. Тем более, что побочки что от коронавируса, что от вакцины известны - тромбообразование.
Ну и гемоглобин с ферритином тоже имеют свойство влиять на работу сердца.
Димер, гемоглобин, сбр, ферритин, свободное железо, гематокрит. Думаю, Вы нароете обязательно что-нибудь интересное в этих анализах.
Но что самое интересное, все эти отклонения можно нормализовать и не надо больше будет ходить с недомоганием.
 
я просто говорю, что мы с этим столкнемся.

Это не есть проблема. Так же как и с другими прививками будут решать вопрос. И, благодаря прошлой дистанционке появилась альтернатива обычной школе. Так что ну, нифига не страшно.
 
Ветрянка вроде хз
Но меня другое интересует... Вирусы могут просыпаться?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Есть вирусы, которые навсегда с тобой. И они могут просыпаться, когда твой иммунитет даст маху. Степень активности вируса в такое пробуждение зависит от того насколько иммунитет дал маху.
Кстати, возбудитель ветрянки это один из вирусов герпеса, если я не ошибаюсь. Этих герпесов, шо собак нерезагных - ведро и вагон.
 
Ветрянка вроде хз
Но меня другое интересует... Вирусы могут просыпаться?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Господи! Инактивированный - считай в коме на пожизненном шискусственном всем. Нихуя не может, но организму что за блядь будет понятно. Поэтому как избавиться при столкновении с живым и бодрым будет понятно и знакомо.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ветрянка вроде хз
Но меня другое интересует... Вирусы могут просыпаться?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"інактивований" в випадку з вакциною має значення - "мертвий". Його попередньо вбивають високою температурою, радіацією чи ще хз чим
В випадку с герпесом "реактивація" це коли вірус контрольований імунною системою починає швидко розмножуватися через ослаблення та втрату контролю імунітетом людини.
 
У меня стоматолог тоже не в курсах была :). Мало того, убежденная антиваксер....которая все-таки вакцинировалась по настоянию руководства.
Половина ее пациентов (в том числе всякие бабушки, дедушки) уходили от нее полностью агитированными, "врач же сказал".
Вот интересная ситуация, сагитированные бабульки/дедульки, допустим, прониклись уважением к авторитету врача и не вакцинировались... А она сама провакцинировалась.
Этот доктор - эндокринолог, он в вирусологии может и не шарить ничего. Но он говорит толковые вещи - какие анализы сдать и куда бежать. Тем более, что побочки что от коронавируса, что от вакцины известны - тромбообразование.
Ну и гемоглобин с ферритином тоже имеют свойство влиять на работу сердца.
Димер, гемоглобин, сбр, ферритин, свободное железо, гематокрит. Думаю, Вы нароете обязательно что-нибудь интересное в этих анализах.
Но что самое интересное, все эти отклонения можно нормализовать и не надо больше будет ходить с недомоганием.

Ещё раз у меня есть врач и я ему доверяю.

А стоматолог из вашего примера - редкая дура.
 
Re: Коронавирус (БФ)

???

А кто пояснит это:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хоть туд и не про Ковид, но...
Это вирус герпеса,их несколько видов.Большинство человечества - 70-80% получают его еще в утробе матери.И чаще всего болеют дети - ветрянкой.У них она проходит относительно легко.Но если в детстве не переболел,а подхватил ветрянку взрослым,то болеют очень тяжело.Из этого же типа вирусов есть возбудитель,вызывающий болезнь "опоясывающий лишай".Болеют в основном взрослые и чаще пожилые.Причины активизации этих вирусов Вы привели выше.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто из ополчения антиваксеров? можете написать в личку... есть идейка... я не про "страЙк" в среду пишу...
никак "упалчленец" из ДыНыРы к нам пожаловал? стиль сразу тебя спалил, убогий!:D теперь понятно, чего тебя так эта тема оживила после 17 лет спячки... народ в Дыре мрёт от болячки пачками, а "Шпунтик" российский нихуя не помогает! ну так надо же разогреть тему антиваксеров, чтобы и тут народ руками и ногами упирался против вакцинации и тоже дох, как мухи... зато потом все говноСМИ в Дыре и Рашке будут на понос исходить, как в Украине всё херово с ковидом...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это после вакцинации что ли? Отросли и отваливаются? Ужос нах.
Гарик, как всегда, читает наоборот - с конца в начало :)
Нет, это не после вакцины, это состояние больного ковидом, у которого пневмония.
 
Re: Коронавирус (БФ)

мамашку свою готовь, придурок лабораторный, и сам примеряйся ...
ты тупой, как собачье гавно.

Ебать ты мнительный… :ги: Я уверен, долго ты хрюкать не будешь, не сцы.
 
Ну почему же мертвый?
Тогда бы и писали что мертвый...
Но если бы он был мертвый - как бы организм его видел и что то там вырабатывал?
А он именно "инактивований"
В смысле? Обездвиженный?
А кто его "обездвиживает"?
Уж не это ли?
Допоміжні речовини: гідроокис алюмінію – пришвидшує та підсилює дію активного компонента;
И как долго действует?
Полгода, год?
Или до переохлаждения?

Ага, напиши тебе "мертвый вирус", а потом долго доказывай, что тебе никакую дохлятину не введут и ты не отравишься трупным ядом)))

Никогда он не активируются. Это стара добрая технология обкатанная ещё в советском союзе - инактивированный вирус никогда не активируется. Проснуться может только, то что пришло в твой организм активным. Как-то так.
 
Народ пояснял что инактивований - это лишенный возможности размножаться...
Ну не хуй же ему отрезали, а просто чем то сдерживают желание ебстись?

люблю упрощать :)

Прими, как факт - мертвый он, в коматозе, без хуя - он не станет активным.
Срок эффекта от вакцины зависит от способности вируса мутировать(одна из причин почему прививаются от гриппа каждый год) и твоего организма(упрощая памяти твоего иммунитета, когда он забудет эту блядь, как пример дифтерия взрослые должны проходить ревакцинацию каждые 10лет, но есть шанс что это память навсегда). Это то, как понимаю я)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну почему же мертвый?
Тогда бы и писали что мертвый...
Но если бы он был мертвый - как бы организм его видел и что то там вырабатывал?
А он именно "инактивований"
В смысле? Обездвиженный?
А кто его "обездвиживает"?
Уж не это ли?
Допоміжні речовини: гідроокис алюмінію – пришвидшує та підсилює дію активного компонента;
И как долго действует?
Полгода, год?
Или до переохлаждения?
Я просто вижу что написано, и просто складываю пазл... Могу добавить еще пункт о том что такое вирус, цель которую он должен достичь - и вааще все складывается...

А Пфайзер - Это суко Айфон"1"..
Гениальная штука имхо, но: ...2...3...4....5...6...6s // 12Pro...13

Про мертвый вирус, если пройтись по ссылкам, выясняется, что это Короновак:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

К сожалению, этот кетайский препарат не прошел испытаний по общепринятым международным протоколам, и, как следствие, не зарегистрирован ни в FDA, ни в ЕМЕА. Лично я не рассматриваю его, как альтернативу вакцинации.
Что же касается сертифицированных вакцин, то вирус есть только в Астразенеке, обезьяний. Люди от него не болеют, но иммунитет вырабатывается. Пфайзер и Модерна - вообще не содержат ни вирусов, ни инородных белков. Иммунный ответ возникает, в этом случае, на белок, синтезируемый самим организмом. Именно по этому РНК вакцины, практически, не имеют побочных последствий и доказанно эффективны.
 
Про мертвый вирус, если пройтись по ссылкам, выясняется, что это Короновак:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

К сожалению, этот кетайский препарат не прошел испытаний по общепринятым международным протоколам, и, как следствие, не зарегистрирован ни в FDA, ни в ЕМЕА. Лично я не рассматриваю его, как альтернативу вакцинации.
Что же касается сертифицированных вакцин, то вирус есть только в Астразенеке, обезьяний. Люди от него не болеют, но иммунитет вырабатывается. Пфайзер и Модерна - вообще не содержат ни вирусов, ни инородных белков. Иммунный ответ возникает, в этом случае, на белок, синтезируемый самим организмом. Именно по этому РНК вакцины, практически, не имеют побочных последствий и доказанно эффективны.

Угу, не имеет прям...
Рекомендую ознакомиться
Державний експертний центр МОЗ України оприлюднює новий щотижневий звіт про результати спостереження за безпекою застосування вакцин проти Covid-19

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу