Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27953
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27953
Re: Коронавирус (БФ)
Да, дебилы в Европе тоже есть в достаточном количестве. Для вас это новость?
Сколько раз тут писали про Европу. Они молодцы, мы дикари. Я по TV, интернету только и вижу борьбу. Во Франции протесты, в Италии протесты, в Прибалтике увольняются учителя из-за обязательных прививок. Так что везде хватает.
Да, дебилы в Европе тоже есть в достаточном количестве. Для вас это новость?


