Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 750
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 750
Re: Вакцинация

А что уже есть лекарства от ковид? Дома комфортней лечиться. Проветривать, обильное теплое питье, очень легкая пища, снижать сахар в крови - вот и все лечение. И следить за сатурацией. В качестве плацебо витамин д и цинк



методичку смени, кремлевский агент.