Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
всем добрый день, я делал прививку модерной первой дозой 5 августа,сегодня 28ой день как раз,но никто не звонит по поводу второй дозы,я сам ездил и звонил в больницу пару раз,успокаивали что все ок меня наберут и сказали что 28 дней и плюс минус 3 дня не влияют никак на полный курс вакцинации. Никто в такую ситуацию не попадал или все-таки начинать паниковать и ехать в Никольский стоять в очередь?
всем добрый день, я делал прививку модерной первой дозой 5 августа,сегодня 28ой день как раз,но никто не звонит по поводу второй дозы,я сам ездил и звонил в больницу пару раз,успокаивали что все ок меня наберут и сказали что 28 дней и плюс минус 3 дня не влияют никак на полный курс вакцинации. Никто в такую ситуацию не попадал или все-таки начинать паниковать и ехать в Никольский стоять в очередь?
