Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
Сейчас какой только фигни наши врачи от Короны не прописывает. В результате, оно не помогает, и даже легкая форма заканчивается пневмонией, по которой начинают бить конскими дозами антибиотиков.
Так лучше на начальной стадии глотнуть американскую таблэтку, и избежать всего этого ужаса.
а вот что пишет сам производитель... опровергая ЛОЖЬ Вити Ляшко
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Отак вот и врут нам/(вам) местечковые "лекари"..:/ Подписались сделать украинцев "исследователями"-кроликами. Уроды.
Сейчас какой только фигни наши врачи от Короны не прописывает. В результате, оно не помогает, и даже легкая форма заканчивается пневмонией, по которой начинают бить конскими дозами антибиотиков.
Так лучше на начальной стадии глотнуть американскую таблэтку, и избежать всего этого ужаса.
у меня например именно так.


