Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Так что их понять можно, рисковать жизнью при таком отношении - нах надо. Скоро вообще все разбегутся по всем больницам
А вот мне не понятно, почему в мед вуз конкурс на бюджет. Зачем бюджетное образование, зачем клятвы.? Зачем прутся в медицину в реалиях нашей жизни?
 
А вот мне не понятно, почему в мед вуз конкурс на бюджет. Зачем бюджетное образование, зачем клятвы.? Зачем прутся в медицину в реалиях нашей жизни?
Дык никто не согласен рисковать за бесплатно.
 
А вот мне не понятно, почему в мед вуз конкурс на бюджет. Зачем бюджетное образование, зачем клятвы.? Зачем прутся в медицину в реалиях нашей жизни?
да нет уже давно туда конкурса, бюджет тот - процентов 20 от мест, зайдите в мед, там все студенты в хиджабах или в чалмах - одни иностранцы. Мест мало а конкурс - то заблуждение. Клятва - у вас странное заблуждение, врачи не дают клятву работать за бесплатно или за гроши да еще и в условиях с огромным риском для жизни в следствии безалаберности правительства. Обеспечьте достойной оплатой труда, безопасными условиями труда - будут работать и пойдут в мед. В мед сейчас прутся в основном по внушению родителей, у которых еще осталось ошибочное мнение что врач - престижная профессия ..
Кстати в 25 больнице в ковидном отделении не хватае санитарок. Там не надо специального образования. Ждем от вас фотоотчета как вы устроились туда работать за 4000 гривен грязными
 
Где у вас? Почему-то не насыпали, даже не пытались, обидно

много много лет газад во время птичьего гриппа у меня случился обструктивный бронхит по иной причине. Кто знает - там приступы мучительного гавкающего с придыханием кашля, причем приступы длительные. Так когда ехал в трамвае как раз случился такой приступ кашля. Народ-пассажиры озверели, если бы не случившаяся вовремя остановка - пиздюлей бы отгреб
 
Подскажите, какое время человек еще может заражать окружающих после того, как переболел ковид и температура спала? Сколько надо быть на самоизоляции?
 
Экономические результаты ковидика за 2й квартал
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

da0ac94a13c322325de.webp


Особо успешны были Британия -20% и Индия -25%.
В среднем ЕС -12%.
 
Типа, например, безвиза, который апасносте. Его же не будет для всех, не только для 73-х.
Отакэ .
с какого хуя? Пиздят про это всякие отребухи с ньюсван и 112 .. причем пиздят передергивая факты ...и ты туда же ..сепар латентный и гнилой.
 
Во бля... надрачиватели на Швецию будут розачарованы :)
Не. Ну если бы экономика Швеции была "закрытого типа", и не зависела от экономической ситуации в других странах...

А тебе так сложно это понять?:незнаю:
 
На самом деле, да. Ты не видел эти перекошенные и перепуганные лица. Люди стали обосранными овцами.
Хз... Я так делал (причем были шансы что я не врал при этом). Просто отходили в сторону. Не сказал бы что сильно пугаются.
 
Подписать у инфекциониста направление - отдельная история
А зачем бегать что то подписывать?
Семейный врач сам создает заявку в эл. виде на пцр. Это их обязанность, а не ваша, куда то бегать по инфекционистам.

...у меня в поликлинике по крайней мере так.
 
К сожалению с вероятностью 99.9 это ковид и есть ((. Напишите потом сюда результат теста, положительный или отрицательный. Что бы я потом отослал сюда этих отрицателей, которые тут растекаться мыслями будут про вероятность других болезней.

Про две недели тут умные отрицатели нарасказывают.
Симптомы появляются у подавляющего большинства на 4-5-6 день.
Две недели это максимум, т.е. от некольких дней до 2 недель.

Напишу. Спустя неделю симптомов у контактного нет, кроме болей в спине и повышенного давления. Подозрение на пневмонию после прослушивания
 
А зачем бегать что то подписывать?
Семейный врач сам создает заявку в эл. виде на пцр. Это их обязанность, а не ваша, куда то бегать по инфекционистам.

...у меня в поликлинике по крайней мере так.

"по инфекционистам" бегает врач, потому что инфекционист в поликлинике не каждый день. Тест назначен на 10-й день с момента обращения к семейному врачу
 
Назад
Зверху Знизу