Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
А проницательные люди не конкретизировали? Вот как он изменился? Вот по пунктам?
А то я тоже за Кассандру сойду, каждый день говоря, что так, как вчера, уже не будет.

Ну слетай куда-нибудь по безвизу и без маски, как пример тебе :D Можешь в тур.агенстве путевочку оформить, рекомендую США как самую открытую и демократическую страну :D Ну или Бразилию, где много диких обезьян :D:D:D
Как изменился? Многие продажи ушли в онлайн, почти весь мир научился платить только картой, кто еще не умел. Многие фирмы оценили преимущества удаленной работы и вводят эту систему на постоянку. Офисы пустуют, их оказалось не нужно столько. Дистанционное обучение всерьез рассматривается как замена очному... Много чего изменилось :)
 
А мы сейчас салом и водочкой... А что делать? Сало для лёгких говорят пользительно, а водовочка, да с перчиком, говорят весьма действенной средство если вовремя при первых признаках.

Ну если перцовкой горло полоскать и нос - наверное, да :D Или принимать ее, как лекарство - 150 каждый час, шоб вирусы на подлете умирали :D
 
А спецы не говорят, сколько это в деньгах? С рыла?
По разному... От одних слышно что в больницах всё есть, но это по телеку. От знакомого у которого родственник пролежал в реанимации с этим слышал что дорого.Очень. Конкретно не интересовался. Но вроде обычно реанимация это минимум тысяча в день вынь и положь. Кому верить фуй его знает. Может ещё и так оказаться что в принципе всё есть, государство таки по такому случаю нашло деньги на лекарства и остальное, но драть деньги это "инициатива на местах", и в разных больницах всё может быть по разному. ЗЫ. Народ, поменьше денег в руках. Там вроде на монетном дворе вспышка, такие ходят разговоры. Как раз среди тех кто работал с деньгами предназначенными для утилизации.
 
Про це сказав міністр охорони здоров'я Максим Степанов
під час брифінгу 27 червня.

«На сьогодні ми за добу тестуємо нових випадків пневмоній
від 700 до 1000. У травні, коли ми почали пом’якшувати
карантинні заходи, ця кількість була близько 250-300 випадків
на добу. Тобто майже в 3 рази збільшилася кількість пневмоній»,
— розповів міністр.

Так-с.
Медленно но уверенно, приближаемся к основной причине смертности инфицированных Sars-Cov-2.

А может и не только Sars-Cov-2...:незнаю:
На другие то вирусы меньше тестируют?...:незнаю:

P.s.
з 30 вересня 2019 року до 17 травня 2020 року
"...за даними 6 дозорних центрів зареєстровано 962 випадки серед пацієнтів із
ГПЗ, із них методом ПЛР обстежено 365 осіб, отримано 90 позитивних результатів
на грип (визначено віруси грипу типу А(Н1)pdm09 — 54, А(Н3) — 3, А не
субтипований — 21 та В — 12), і 2 340 випадків серед пацієнтів із ТГРІ, із них
методом ПЛР обстежено 835 осіб, отримано 243 позитивних результати на грип
(визначено віруси грипу типу А(Н1)pdm09 — 164, А(Н3) — 8, А не
субтипований — 51 та В — 20)..."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
у меня у мамы подтвержденный ковид 19 +)) абсолютно обычная простуда. ей 53
 
Так у тебя, или у мамы? Ты определись....

))) ты чего такой нервный)) через монитор это не передается:D может и у меня мы виделись с ней получается когда она уже была заражена)) можешь плюнуть в монитор антисептиком:D
 
Дайджест новостей от говорящей головы "Комаровский"

Концепция меняется. Считают что иммунитет важен для "активных" граждан.
Может уже постили...звеняйте

 
Что там, пишут что в Болгарии опять маски вернули, это правда, или журнализм?
Да, вернули в закрытых помещениях. Вчера меня ***** выбесили. Заправка OMV, заходим вовнутрь - две тетки за высоким стеклом показывают жене, шоб она надела маску (я уже в маске). Все бы *******, НО - у этих ***дей у обоих маски на подбородке! Хотя формальности - соблюдены, они же в маске, ети иху мать...
Это по теме соблюдения - т.е. у 50% продавцов маски есть, но - на подбородке (даже не "открытый нос"), а конкретно на подбородке.
Что касается вспышки Ковид - выпускные/шмыпускные... конкретно в основном заражается молодняк по дискотекам/клубам (которые разрешили на 100%), т.е. по идее их бы и закрывать как раз в первую очередь надо, но пока - телятся.
 
ПЦР тест? Сколько по времени ждали результат? В какой больнице/поликлинике?
Спасибо!

:іржач: еб*ный насос)) :іржач::іржач:
то есть ты реально считаешь что ради тебя я пойду напишу в вайбер маме где делала и сколько заняло чтобы ты увидел пост? реально??))) тип ты точно живешь на планете земля)
ничего ужасного обычный орви не паникуйте вообще так))
 
Ну вот жеж оно *****!! Онлайн, сидидома, работайудаленно. Побуду таки Кассандрой)))
Я бы теперь, будучи производителем услуг, с вас, удаленщиков, лупил бы в три шкуры. Не, в пять. Или в десять. Хочешь кондишн - та зарадибога. И скидку еще получи в 50 процентов. Но, *****, за установку заплати вдвое от цены. Не хочешь? Ну работайудаленно в пекле.
Ламинат? Какой изволите? Но постелить - втрое от цены. И дальше по тексту.
А ****. Люди в группе риска. Вирусблядь.
Ну ты понял.
И, самое смешное, те, к о ооказывает услуги, это расхвают оч быстро.
***** только, что вместе с вами и я пострадаю. Ну да мне не привыкать страдать из-за долбойобов. Справлюсь.
А, да. Еще лечить вас удаленно, а если очно, то полис вдесятеро продать. Врачибезграниц, ****.

Здесь такие хитровыебанные уже были, парикмахеры называются :D Взвинтили цены в 2 раза, постригли сраждущих - и опа! А нарид закончился! Потому что нарид купил машинки и сам научился стричься, а женщины сами краситься и подрезать челку. И все, сидят теперь в цене в 1,5 раза ниже, чем до карантина :D
Также будет и с твоими примерами - нарид купит вентиляторы и научится стелить ламинат (ну или отложат ремонт, пока кризис не кончится), ничего там сложного :D И будет сектор услуг ****** ***, а не жировать :D А вместе с ним продавцы ламината и кондиционеров :D
 
... аж на 1000 заболевших всего 2% от этого кол-ва умерло? и это стоит того чтобы массово истерить?

да и вместо легких появляются жабры.
думаю это из ряда очередных страшилок. ...Если хрон болячек нет и вам не за 60 лет боятся вам скорее всего нечего. Может уже переболел.

...предлагаю налысо побриться.. вирус 100% на волосах оседает :D
а одежда...у.... не продумали вы это))

...еб*ный насос))
то есть ты реально считаешь что ради тебя я пойду напишу в вайбер маме где делала и сколько заняло чтобы ты увидел пост? реально??))) тип ты точно живешь на планете земля)
ничего ужасного обычный орви не паникуйте вообще так))

"...и это стоит того чтобы массово истерить?"
Ну спиз@ел. Ну не страшно.
Пасись дальше:D
 
Здесь такие хитровыебанные уже были, парикмахеры называются :D Взвинтили цены в 2 раза, постригли сраждущих - и опа! А нарид закончился! Потому что нарид купил машинки и сам научился стричься, а женщины сами краситься и подрезать челку. И все, сидят теперь в цене в 1,5 раза ниже, чем до карантина :D
Также будет и с твоими примерами - нарид купит вентиляторы и научится стелить ламинат (ну или отложат ремонт, пока кризис не кончится), ничего там сложного :D И будет сектор услуг ****** ***, а не жировать :D А вместе с ним продавцы ламината и кондиционеров :D

а таксисты помню как карман начали держать шире:D я сразу сказал что народ который считает что метро по 8 грн дорого экономить будет)) но такиситы почему-то решили что все накопленное им в карман кидать будут:D пото спустя некоторое время очень сильно попустились :D
 
"...и это стоит того чтобы массово истерить?"
Ну спиз@ел. Ну не страшно.
Пасись дальше:D

:D и что я эдакого написал? что ой-ой мама тяжело больна .... обычный орви)) а ты неплохо отбиваешь зряплату)) даже все старые сообщения поднял)) не повод для истерики точно)) обломись)) на мне пример не очень удачный ты пытался выловить - он говорил так, а потом получил по щам ))
 
))) ты чего такой нервный)) через монитор это не передается:D может и у меня мы виделись с ней получается когда она уже была заражена)) можешь плюнуть в монитор антисептиком:D

Я абсолютно спокоен :)
Хотел тебе подсказать, что мысли свои (даже если ****ишь) надо уметь выражать так, чтобы было понятно всем остальным. Вот начало твоей фразы- " у меня у мамы"
Вариантов толкования много:

1) у твоей мамы
2) у тебя и у мамы
3) у тебя, как мамы (т.е. ты себя обозначил как мама)
В монитор я плеваться не могу, я с планшета. :)
 
Так не работает. *** должен страдать. Будут машинки и вентилляторы втридорога. Любое принятое решение влечет за собой ответ за него. Четвертый закон Ньютона))))

да салоны красоты тоже не знают как загнать снова к себе народ)) сейчас услуги упали в цене люди и когти сами себе рисовать научились и волосы сами себе красят) услуги всегда при кризисе теряют ценность.
 
****еж. Таксисты даже не попытались поднять цены. С первого дня карантина.
А надо было бы:D

честно за правдивость тут не ручаюсь у меня свое авто. Я искл по нытью здесь понял, что таксистами перестали пользоваться вообще как карантин начался, а тут такие писали что туда где вместо 100 грн поехать 200 рисовали
 
Назад
Зверху Знизу