Уже наверное каждый понимает что это фальшивая статистика с приписками. У них гриппа нет, туберкулёза тоже, даже с переломами пишут барановирус ведь всё равно сидеть дома будете
это просто гениально!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это просто гениально!
Я просто не хожу в те магазины и пропагандирую что б другие их бойкотировали. Ходите на рынки и проблем нету.
Жертва їхала за позитивними аналізами на ковід.

карать!(с)Мер Дніпра Філатов нецензурно образив хворого на ковід депутата від "слуги народа".

У меня так же, но я туда иду и всё там дешевле почти всё и походить можно выбрать и никто не кошмарит. В Молли уже не первый раз хожу всё нормально хоть и без масок и проблем нет. Всё возвращается к нормальной жизни.у меня нет рынков возле дома
Я просто не хожу в те магазины и пропагандирую что б другие их бойкотировали. Ходите на рынки и проблем нету.
Был в свой Черкасской пусто там. Стремоусова посмотри ролики там есть стрим про инфекционки Херсона и мошенничество с этой барановирусной пандемией.Тебе б в инфекционку.
Всі ж померли від ковіду.
Краще не слухати. Там свідєтєлі мірового правітєльства мозги виїдаютьПівгодини слухати?

Был в свой Черкасской пусто там. Стремоусова посмотри ролики там есть стрим про инфекционки Херсона и мошенничество с этой барановирусной пандемией.
ну вот, Вы ИДЁТЕ, а мне надо ехать.У меня так же, но я туда иду

Ти громадянин Америки чи України ?
Мені повторити питання?
Якщо воно для тебе не зрозуміле, то так і сказав би.
Я його для тебе зроблю простішим.
Паспорт якої країни в тебе є?
Тобто питаннячками тут опікуешься ти? А мені залишається відповідати?
Дай вгадаю - паспорт країни проживання обмежує мене у можливості висловлюватися на будь яку тему? І аргументацію маєш, дядько з незрозумілими питаннями?
Маю.
А ти її зрозумієш?
Чи як з питаннями буде?
Ти для початку зі своїм громадянством визначись.![]()
Заманали своей подгонкой. Когда вводили второй этап отмены карантина то до не хватало сущих мелочей чтоб можно было. Кличко сказал что впереди ещё выходные, и ещё есть время. И таки да, к понедельнику подкрутили статистику, и стало можно. Но уже с середины недели, вдруг, статистика стала опять неутешительной. Ну раз такое дело то надо менять критерии, и с 12 случаев изменили на 24. Но видимо всё шло к тому что эти 24 будут быстро достигнуты. Опять надо менять критерии, и таки сменили так что Киев вообще стал благополучным и можно всё. И что, теперь опять среди проблемных, на неделю хватило? Видимо к понедельнику будут или критерии менять или опять статистику крутить. Нах эта клоунада. Разрешайте всё, отменяйте маски, да и дело с концом.Станом на 24 червня в 11 областях України можна послаблювати карантин. Водночас Київ випав зі списку регіонів з позитивною динамікою.

Фонд социального страхования Украины (ФССУ) выплатит семьям умерших от коронавирусной инфекции COVID-19 медицинских работников по 1,5 миллиона гривень единовременного пособия. Как сообщили в пресс-службе ФССУ, для получения единовременной страховой помощи медицинские работники, которым будет установлена инвалидность вследствие заболевания COVID-19, а также члены семьи, родители и иждивенцы, в случае смерти медицинского работника, должны подать в рабочий орган Фонда соцстрахования соответствующее заявление по месту жительства.
"В случае смерти медицинского работника от COVID-19 вследствие выполнения профессиональных обязанностей, в соответствии с решением правительства, за средства государственного бюджета ФССУ осуществит выплату единовременного пособия в 750-кратном размере прожиточного минимума для трудоспособных лиц, установленного на 1 января календарного года, которое составляет 1,576 миллиона гривень. Указанные средства будут пропорционально распределены между членами семьи, родителями и иждивенцами", - сказано в сообщении.
При этом в фонде отметили, что, в случае установления медицинскому работнику инвалидности в течение одного календарного года после заболевания COVID-19 вследствие выполнения профессиональных обязанностей, медик должен самостоятельно подать заявление в рабочий орган Фонда соцстрахования по месту своего жительства. Так, по данным фонда, в зависимости от установленной группы инвалидности выплаты составят: 630,6 тысячи гривень (третья группа инвалидности), 735,7 тысячи гривень (вторая группа) и 840,8 тысячи гривень (первая группа).
"Выплата единовременного пособия осуществляется Фондом социального страхования Украины за средства государственного бюджета в течение месяца с момента принятия заявления", - подчеркнули в пресс-службе.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Считаю, что "подстраховаться" в истории болезни "ковидом"(как будто бы...в случае установления медицинскому работнику инвалидности в течение одного календарного года после заболевания COVID-19 вследствие выполнения профессиональных обязанностей, медик должен самостоятельно подать заявление в рабочий орган Фонда соцстрахования по месту своего жительства. Так, по данным фонда, в зависимости от установленной группы инвалидности выплаты составят: 630,6 тысячи гривень (третья группа инвалидности), 735,7 тысячи гривень (вторая группа) и 840,8 тысячи гривень (первая группа)...
), приобретает вполне материальный смысл для медика
