Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.9%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 218 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1175
***ссе, специалисту. Внештатному
а многие областные специалисты являются внештатными и у нас так же ... штатный он зав отделением какой то больницы, а внештатный городской либо областной специалист.
Но суть не в штатах областного здравохранения а в сути интервью
 
Ехал сегодня в 12 трамвае. Тихий ужас. 2-3 человек в салоне сильно кашляют, еще несколько покашливают. Естественно большинство без масок. На замечания реагируют очень раздраженно. Писец ***.
 
Как там обстоят дела в орловской губернии? Как переносит ковид астрахань, якутия, ханты-мансийск?
Что утверждают квалифицированные специалисты в лаптях о происхождении вируса? Кто завернул поганку всему миру? Сто пудов янки, как пить дать, больше некому
Для политЪприпезденных есть раздел ПОЛИТИКА
 
Ехал сегодня в 12 трамвае. Тихий ужас. 2-3 человек в салоне сильно кашляют, еще несколько покашливают. Естественно большинство без масок. На замечания реагируют очень раздраженно. Писец ***.
И слава богу, чем больше больных - тем лучше для нас здоровых!! Каждый заразившийся укрепляет иммунный фон:увага: и тем лучше для нас (по Волянскому):yahoo:
 
Да потому что ответить то тебе нечего ты же сама видишь сколько накладок.Могли бы в Украине пройти реальные похороны реальнвх 10 человек без единой накладки?!
Ответ-нет,нет,нет!!!Сто раз -нет!И ты это знаешь лучше меня но лжешь..Вме равно бв нашлись родственники которые начали бы киптшевать-их не так лечили,не так похоронили,*******и деньги и пр.Это Украина,по другому и быть не млжет.А этого нет...ну нет ***** от слова вообще.У этого "вируса"больше вопросов чем ответов.Вроде как и есть вирус но почему столько накладок?
каких накладок? на унитаз?
тебе не выдали сегодня или что?:D
 
Я сам болел впервве за пять лет

покажи выписку! с диагнозом, течением болезни, назначением, фамилией лечащего врача...где она? нету? ты нас разводишь, ничем ты не болел и родственников у тебя нет!
 
покажи выписку! с диагнозом, течением болезни, назначением, фамилией лечащего врача...где она? нету? ты нас разводишь, ничем ты не болел и родственников у тебя нет!

про три мокрых печати забыла ... квадратная, треугольная и круглая
 
Кто все эти каждый день "заболевшие"и "умершие?Они люди?!!У них есть тмена фамилии?Тут одного активиста ебнули по харе разок и месяц шум стоит.А если кого то убили это месяц расследований и разговоров.А тут 10 чедовнк ежедневно.Вы что не понимаете чтотэто АБСУРД?!!

Не понимаю. Поясни, в чем абсурд?
Или ты хочешь чтобы ФИО всех умерших онлайн выставляли на сайте? :рл::рл::рл:
 
+681, умерло 10

в мире - антирекорд за сутки + 183.020чел

В Харьковской области на утро 22 июня зафиксирован резкий спад заболеваемости COVID-19. За сутки добавилось только 6 случаев коронавирусной болезни и 41 подозрение.

Новые летальные случаи не зафиксированы. Выздоровели 18 пациентов.
у вируса также есть выходные и не рабочие дни...:)
 
Назад
Зверху Знизу