Слышишь, а какие варианты? Вприсядку 2 месяца уже подрочили, Ковид 19 с улиц никуда не делся. Кретинокарантин начали сворачивать на росте заболеваемости, что закономерно. Дрочить больше хуй кто будет, потому что лекарство стало опаснее самой болезни - пиздец экономике подкрался не то, что незаметно, а прям таки особо не скрываясь.
Где все тупени с этой темы с их "нихуя той экономике не будет, жизсть она важнее, жисть бесценна, будем карантинить до победного, а мир вокруг подождет"? Да, даун один уже собрался с Украины эмигрировать? А то грозился, если вдруг "большие дяди" карантинить прекратят. Кончилось тем, о чем я и говорил - хуй на "кретинокарантин" закономерно забили, у вас "проклята дания, пиздець всим сподиванням", токи кто ответит за 2 проебанных месяца?
Большинство из "карантинимдопобедного" из этой темы тихо свалили, остались только самые упорные. Ну кто-то же должен был "поднять флаг из рук упавших товарищей".
Идиотскими запретами парки/хлорка а-ля Ляшко и "карантинами не для всех" (привет ляшками и эпицентрам) вызвали такое отторжение, что и все что было хорошего (маски/избегание скопления) тоже уже ничего кроме негатива не вызывают. И уже всем похуй (с) сколько будет трупов в день по Харькову, хоть 1, хоть 10, а хоть и 100, потому что своим тупизмом и хитрожопостью - заебали. Внимания особого на них уже хер кто обращать будет, по принципу - сегодня ты, а завтра я.
ЗЫ И разница с тем, где не было тупизны. В Болгарии маски на улицах носить так и не начинали, но в магазинах и прочих присутственных местах до сих пор маска - обязательна и никого не возмущает. Рестораны и прочее - работают, в основном только на улицах и тоже никого не возмущает. Закрывали именно моллы (суперы), а не мелкие магазинчики, поэтому народ и это поддержал. В транспорте общественном все в масках, потому, что ни одна блядь их не останавливала и метро в Софии не закрывали, и.т.д. Блядь, ну можно ж по умному, а не как у нас?