Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 218 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1176
Не мне одному пришла идея посмотреть смертность

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Нет, на час назад еще было без вентиляции легких, дышит сам, только обогащали кровь кислородом, это капельницей или что-то в этом роде, может, инъекции.
P.S. Кстати, сейчас прочитала, что его пресс-секретарь ОПРОВЕРГ СООБЩЕНИЯ ИЗ РОССИИ, что Джонсон подключен к вентиляции легких.
Да там пропагандоны на центральных каналах - все равно не упускают возможности... У самих ****ец, но их ведут правильным путем... В отличие от европ- америк, которые как волки в пандемию грызут друг друга...:рл:
 
Кстати, тут пару дней назад постили чудика, который кинул в лицо кассиру в АТБ деньги. Так вот чудик найден и опознан. Самое забавное что у него самого жена в АТБ работает.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


8f35d13059e4e94de0.webp
 
Очумелые ручки по Харьковски:
 
СМИ, что с них взять...
Если б просто СМИ. Это из пропагандонской машины РФ вылезло. Именно машины, по другому не назвать. Меня сами россияне забавляют. Когда с ними общаешься то оказывается они не очень верят своим пропагандонам. Но только в части касающейся того что происходит в самой РФ. А вот про заграницу всё правильно говорят. По моему это феномен достойный изучения уже даже не психологами.
 

Просматривая это видео стоит помнить что парень, безусловно, талантлив, но он не медик. И потому исторические экскурсы, конечно, интересно посмотреть, но вот он начал уже и про нынешнюю ситуацию проповедывать.
 
Еще раз о том,как работает сейчас наша медицина - "Наш батько помер від коронавірусу 27 березня, мама в лікарні - не плекайте ілюзій щодо нашої медицини, її немає" -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

пишут, что это всё фигня те, кто не лежал в наших больницах
еще 2,5 года назад попала в больницу с атипичной пневмонией, попала на 4й день лечения Цефтриаксоном - антибиотик, который обычно назначается по схеме лечения. Антибиотик не помог и на 4й день лечения начался отек, привезли в отделение интенсивной терапии. В общих палатах лежало по 8-10 человек, кровати находились на расстоянии 50 см друг от друга. Но зрелище было еще то, так как в этом отделении находились пациенты уже с осложнениями, многие были после операций, лежали с трубками, по которым стекала ***кость, кровь из легких в баночку на полу, с этими баночками они ходили не один день, так же и перемещались в уборную. Те кто лежали напротив наблюдали эту картину с утра до вечера, так как смотреть было больше некуда.
Мне повезло больше - оказалась свободна палата для двоих, меня положили туда за доплату, следующие три недели, мне по венам гоняли два вида антибиотика широкого спектра действия от внутрибольничной пневмонии, помимо третьего, который я пила. Чтобы вы понимали, доктора не знали, что назначать, и надеялись, что лечение поможет, так как слишком быстро протекала пневмония в моем случае. Каждый день решался вопрос "резать/не резать".
На фоне ночных стонов одной пациентки, которая стонала в соседнем корпуса от боли и это было слышно каждую ночь, мысли в голову лезлине самые хорошие. Был август месяц, в палатах было невыносимо жарко, к тому же на фоне повышенной температуры и симптомов пневмонии, ты буквально лежишь в собственном поту, душевая закрыта, туда не пускали - только для персонала. За 3 недели лечения потратила зарплату за 2 месяца и это хорошо, что резать не стали. Вообщем тогда я увидела и прочувствовала наши реалии и открыла для себяновость, что в 21 веке легкие таки вырезают не только у пожилых пациентов, но и многих молодых.
Когда попадаешь в такие условия, понимаешь, что все сказки, пока не попадешь в это сам.
 
Да тут многие пишут "орут пока их не коснется". Вот не дай Господь за "прогулки с ребенком" в парке 17.000 штрафа уебут, тон о "разумности запретов" как-то сразу поменяется.
Поддерживаю.
Как это у психологов называется? Тоннельное мышление, в смысле не видно масштабов трындеца , потому что вообще не видно, что даже под носом делается
 
Кстати, тут пару дней назад постили чудика, который кинул в лицо кассиру в АТБ деньги. Так вот чудик найден и опознан. Самое забавное что у него самого жена в АТБ работает.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


8f35d13059e4e94de0.webp

Типа отомстил жене за несвежий борщ?
Или вообще проблема глубже - отомстил маме за надетую в детстве шапку?
 
перехожу на жесткий карантин...упустил трубу на палец на ноге...ну не ****ец? :D

карантин ****ый, я столько не калечился два года, как за крайние 4 дня...то ногу порезал..то на эту же ***ть ногу трубу упустил....****ые китайцы...****ый карантин...****ый балкон...****ое "нехуй делать"...лежал хлам, есть не просил..нет ***ть...давай порядки наводить...сукааааа :D

сломалась ручка на балконе, хорошо, что не заклинило дверь :)
Закон подлости :)
 
только с вчерашнего дня, я гуляла на выходных

об этом с каждого утюга орали, что нельзя ни на площадках, ни в парке.
Сначала - "не рекомендуется", потом - "запрещается", а теперь "штрафуется".
Неожиданно для Вас?
С карантином Вас.
 
А почему наше упёртое *****, которое собирается на улице, особенно сегодня, не разгоняют при помощи воды как к примеру в Израиле?
 
я не считаю, что прогулки в парке то, без чего мы с ребенком не сможем обойтись на период карантина
если это поможет избежать распространение вируса, почему бы временно не воздержаться от прогулок в людных местах?!

особенно ломбарды помогают карантину.
 
Тогда - в лифт и заражайтесь.
Лифт - это замкнутое пространство.У многих езда в лифте - на автомате.Да и какие в Харькове высотки?

это *****ом надо быть, чтоб при лифте перетьтся, например, на 8 или 9 этаж.
Даже на третий лень.
Особенно, если с сумками из того же АТБ, который обчистил на неделю вперед (коронашопинг)
 
Назад
Зверху Знизу