Статус:
Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 3786
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 3786
- 🟢 11:13 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #21
(у меня худые), но то, что рост может также являться критерием, это точно. У меня дочка как-то в прошлом году оказалась в классе, на год младшем, ну на 1-1,5 головы она была выше других девочек, кроме того и чувствовала себя старше, ей было неинтересно. А сын пошел в 6,4, сейчас один из самых высоких, под 1,90м. Дети на год младше тоже на пару голов ниже. Не считаю комфортным для ребенка такое положение.
Вот мой -аналогично. Длинный худой "жирафчик". А младшего тоже нужно будет думать, когда отдавать - он октябрьский. И если он будет такой же как старший по подготовке и по росту-и в 5.10 отдам. Нет-в 6.10.