Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да я и сама в шоке)) фото старые -коллекция уже подросла, а мне все мало)
диоровский набор по моему мнению лучший! пользуюсь в основном только им.
Тени суперовые -надо теперь купить палетку пятицветную диоровскую- держатся и наносятся отлично , не осыпаются и не скатываются) была маленькая тушь диоршоу -тоже суперовая) а вот аналогичную покупала в брокаре и выбросила ее после 2х использований -хотя наверно надо было отнести ее им обратно-она вся осыпалась и соверншенно не держалась на глазах, а потом вообще выкрутилась вместе с колпачком , те на кисточке осталась часть с закруткой)) видимо подсунули подделку ((
о пудре нарезной девочки очень точно написали -у меня уже закончилась -осталась довольна -может повторю, хотя хочу попробовать либру живанши)о ней неплохие отзывы
блески попробовала многие ) нравятся диоровские , ланком- они немного липковатые , но мне это нравится -держаться хорошо и запах приятный
люблю шанель 104 номер)цвет конфетка
эсти лаудер -не нравится запах -специфический
блеск лорана покупаю уже наверно в 6 раз один и тот же -в нем крупные блестки которые чувствуются на губах-не все такое любят
выкладывайте свои коллекции) интересно поглазеть и поинтересоваться вашими любимцами в косметичке))
Герлен![]()
Герлен![]()
А я тоже так раньше о скрабах думала. Правда, ЧЖ мне разонравился давно, когда они в новой упаковке выпускаться стали. Долго нравился скраб Чистая Линия, а сейчас вот и девочек почитала, и к косметологу сходила - она в принципе то же самое говорит - не, нифига, дело конечно в очистке кожи, но еще принципиально важно, КАК именно это происходит. У меня, например, очень тонкая и чувствительная кожа, а сейчас, под влиянием гормональных изменений, стала еще чувствительнее. То есть очистка нужна не только эффективная, но и мягкая. А от недорогих скрабов такого эффекта не бывает. Или я неправа?
надо, наверное, и мне чем-то засветить...
Когда начнут бесить рекламные пятнадцатилетки из роликов по ТВ, тагда поймётеCorsika сказав(ла):шЫндец, девочки, куда и когда вы всё это наносите?
у меня пять чахлых тюбиков-баночек (средства для волос/рук/тела не считаю) -- и то я уже теряюсь, зачем так много, и куда б это все вмазать. поделитесь, что ли, тонкостями ухода
Зелёненький - это не мазацца, зелёненький - это курицца...NN2008 сказав(ла):по второй фотке - я даже понятия не имею куда и на что это наносить )))))))).
[font color="#999999"]
уход.
шЫндец, девочки, куда и когда вы всё это наносите?
у меня пять чахлых тюбиков-баночек (средства для волос/рук/тела не считаю) -- и то я уже теряюсь, зачем так много, и куда б это все вмазать. поделитесь, что ли, тонкостями ухода![]()
шЫндец, девочки, куда и когда вы всё это наносите?
у меня пять чахлых тюбиков-баночек (средства для волос/рук/тела не считаю) -- и то я уже теряюсь, зачем так много, и куда б это все вмазать. поделитесь, что ли, тонкостями ухода![]()
по второй фотке - я даже понятия не имею куда и на что это наносить )))))))).
уход.
паровоз не в счёт - это подставка для колец ))
Сегодня побывала в нашей с вами любимой "Габриэлле" и мне там посоветовали охлаждающий крем KenzoKi, но без всестороннего обсуждения как-то даже неинтересно. Кто-нибудь пользовался ?