Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 9354
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 9354
Он меньше соула внешне. Шото в нем есть о не пойму
За 18 на московском 308 ,ты бы определился для чего тебе машина если таксовать и холодильники,собак перевозить то киа то что нужно



