2. Есть две поговорки отражающие смысл "***** учится на своих ошибках, а умный на чужих" и "Наступать на одни и те же грабли". Меня вот интересует вопрос: Это почему человек не может рассказать другим о "лежащих граблях"?
А где я писал что «человек не может рассказать другим о "лежащих граблях"»? Просто одно дело когда человек говорит "Вот я вчера наступил на грабли, они лежат там-то и там-то, будьте осторожнее" и совсем другое, когда человек говорит "вот я год-два назад наступил на грабли, я на 100% уверен что они все еще там лежат, хотя доказательств у меня нет", хотя на том месте уже давно чистая асфальтная дорожка...
3. Слишком много негативных отзывов про Онет - как от бывших пользователей, так и от нынешних. Возможно что-то меняете, но по отзывам - всё остаётся (ну тарифы наконец снизили - это хорошо, но качество осталось прежним - это в два раза хуже).
Слишком много негативных отзывов про любую из городских сетей (и не только сетей). Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вы можете оставаться при своем мнении, но за прошедшие год-два очень многое изменилось в лучшую сторону.
Если снова будет упоминаться "недовольных один-два и всё" - обещаю, создам голосование про качество Онета. Просто многие терпят и не высказывают в открытую недовольство. Причин этого масса - и самая банальная "А смысл?".
Во первых я не говорил что недовольных всего 1-2 (понятно что это нисколько не соответствует действительности), я говорил что из отписавшихся в этой теме, только 2-е являются нашими клиентами и недоумевал откуда "судя по отзывам в этой теме" их взялось множество.
Во вторых, любое голосование касательно любой сети, нисколько не будет отражать действительности. Что помешает напр. мне, сказать что сеть "###" полное г...адость, несмотря на то что сам я ее абонентом не являюсь, а являюсь ее прямым конкурентом или мой друг подключенный к этой сети обижается на одного из модераторов форума этой сети?
Ну и в третьих, что касается "А смысл?"... Смысл всегда есть. Если есть недочеты, на них необходимо указать, иначе они никогда не будут исправлены. Я уже писал, мы не боимся
конструктивной критики, наоборот, она только приветствуется. А беспочвенное поливание грязью "за красивые глаза", удел конкурентов и просто любителей покидаться "какашками", не важно в кого.