Караван

Что вы знаете о дисконтой карте Каравана:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
Заимели со своими воплями.
Дрова - аргументированно невкусно и с плохим обслуживанием.
Мак - просто отстой, потому что у кого-то паранойя и мы все умрем :D

Пионэры! Идите в жопу! ©
 
Сегодня ел в кавказкой кухне которая на новгородской. Дерьмо, а не еда. Поэтому мне больше нравиться мак: 1. всегда знаеш результат. 2. Еда отнолсительно вкусная. 3. быстро.
бля, вот как ты на зарплату работника Мак'а можешь себе позволитьоплатить обед в "Кавказкой кухне"?
 
В зоне фуд-кортов привлек внимание фаст-фуд "Дрова" - до умопомрачения захотелось борщу,

"Дайте драники со сметаной. - А драников нет... - Хорошо, давайте тушеную картошку. - А тушеной картошки нет... - Давайте сырники. - А сырников нет... - Ну давайте вареников с чем угодно... - А вареников нет... - А что есть у вас вообще?

Так борщу или дранников?
Или просто "кишки поматать" сотрудникам кафе!
 
Так борщу или дранников?
Или просто "кишки поматать" сотрудникам кафе!
Вы знаете, иногда люди едят не только первое, но и второе за один раз :)

Что значит "поматать" я не знаю, сорри. Такое слово мне неведомо.

ЗЫ это не кафе :D
 
подписываюсь. увидела тему - и ржем всей семьей. тележки реально уезжают в сторону. я, честно говоря, очень утомляюсь. потому что в караван еду за большим объемом продуктов, да и удобно мне туда. но пока дотаскиваю тележку до кассы - с ума уже схожу. к тому же - из-за ее кривизны вечно боишься во что-нибудь въехать.
 
Скажу честно,ДА! Ибо работаю торгашом и жизнь научила-чужое к добру не доводит.
Вопрос не о деньгах, об отношении к клиенту!?
Или его звездануть по полной, или, если не прав, то надо признать, и компенсировать прогон!!!
Вывод:Хотите потерять ДЕНЬГИ,потерять ВРЕМЯ-ВАМ в КАРАВАН!

+100 как уже заипал этот быдлосервс и быдлячее отношение к клиентам!!!!!
 
А чтобы это проверить - надо пересчитать кассу, а это на месте им делать запрещено. Из-за размеров магазина они с админом только на ходьбу могли потратить минут 10...

А почему запрещено пересчитывать кассу на месте? Я тоже работаю в супермаркете и наши кассиры, если вдруг случается подобное, пересчитывают кассу на месте, чтобы клиент видел, что его не наебывают.
 
А я работала в караване!!! По поводу возвратов: 1. проверяйте свой товар не выходя из отдела, на кассе вам никто не проверять не будет!!! Продавцы бывают разные, но в осномном много ленивых или не грамотных!!! 2. есле недосмотрели товар, а дома обнаружили брак, товар который находится на гарантийном обслуживании в сервисном центре, то только через акт из сервисного центра, что это заводской брак! Только на основании этого акта у вас возмут товар. Если товар не на гарантийном обслуживании, то это затруднительней так как никто с браком связываться не хочет, потому что идеотская охрана. Они через раз пропускают браки (все зависит от их настроения и начальника смены!!!). Очень часто если продавец принемает брак, то охрана очень сильно штрафует продавца и все этого боятся, морозятся одним словом отказываются его принемать!!! Но это бывает не всегда 50/50!!!! А бывали и такие случаи, что покупатель убивал товар за пол дня, а потом с пеной у рта бегут возвращают и орут!!! Ситуаций очень много разных бывают. Я поработала и сказала хватит! Все бы не чего есле бы не охрана, очень сильно достают и издеваются!!! А у кого нибуть были проблемы с охраной?

работал я в караване, с охраной проблем была масса в основном набирают чертией из сел. и товар ремонтировать приходилось)))
 
Были и мы в этих дровах. :) УЖОС. Девушка на кассе между подсчетом наших блюд на 5 минут отвлеклась на парня, желающего купить пакетик соли! Парень только соли хотел, а она ему пыталась продавать все кетчупы, майонезы и прочие соусы...и таки продала на 6 грн! Еда очень дорогая и очень не вкусная! Кстати, тогда все было недосолено :)
Еще в Караване есть Папа Джон - тоже отстой полнейший!
Там вообще где-нибудь нормально поесть можно?

Да, видать у них какой-то "пунктик" на почве соли!:дивитись:
 
Был в Киеве прошлой осеньюи совершил чудовищную ошибку - зашёл похавать в эти "ДРОВА" (в ТЦ "Глобус").... Сказать, что это ппц- ваще тупо молчать)) Когда увидел эту паршивозабегаловку в Караване, вспомнил киевский филиал (или это у нас их филиал) и обошёл десятой дорогой, еще друзьям (с которыми был) "рекламу" будь-здоров дал... И, кстати, цены у них немаленькие, а качество - ацтой!
Народ, держитесь от этой харчевни ПОДАЛЬШЕ!
 
Еще в Киеве 2 года назад на ЖД вокзале ел в "дровах" - все безвкусно и дорого.
 
Блин, сколько уже про Мак фильмов, сколько инфы о том, что там не отстой, а, в принципе, жрать нельзя.....и все равно тупой народ там давится.
Вот очередная ссылка из какого гавна в Маке "еда".
Посилання видалено

:( ну если кушать хоЦЦа....

а потом - хоть трава не расти
 
Еще в Киеве 2 года назад на ЖД вокзале ел в "дровах" - все безвкусно и дорого.

Была там год назад. Зашли вечером, полный зал народу, дороговато, но цены все-таки терпимые, но еда действительно никакая.
 
Был в Киеве прошлой осеньюи совершил чудовищную ошибку - зашёл похавать в эти "ДРОВА" (в ТЦ "Глобус").... Сказать, что это ппц- ваще тупо молчать)) Когда увидел эту паршивозабегаловку в Караване, вспомнил киевский филиал (или это у нас их филиал) и обошёл десятой дорогой, еще друзьям (с которыми был) "рекламу" будь-здоров дал... И, кстати, цены у них немаленькие, а качество - ацтой!
Народ, держитесь от этой харчевни ПОДАЛЬШЕ!
ела в этих "дровах" в августе, еда нормальная, со вкусом), недешевая, сотрудники двигаются медленно :)
 
Сколько ханжей развелось, "мак-говно" :) Да, вредно это все есть, но зато это сытно (что важно, если вы решили пожрать в супермаркете, чего вообще я делать нигде и никак не советую), недорого (найдите дешевле в супермаркете) и реально ВКУСНО, тут спорить бессмысленно. А заставлять вас жрать мак ежедневно никто не собирается, просто говорить что это говно - абсурд.
 
Сколько каравану лет - столько я туда и хожу, (более 2 раз в неделю) за продуктами, за одеждой, за развлечениями - очень за многим. И за это время НИКАКОГО НАЕБАЛОВА! НИ РАЗУ! НИ НА ОДНОЙ КАССЕ. При том что кассирши постоянно вежливые, спокойные, не нервные, и не ебанутые, как во многих остальных СМ. Никаких проблем с купленными товарами, никаких проблем с чеками, никаких проблем с возвратом денег, никаких проблем с подбрасыванием товара - НИ-ЧЕ-ГО!

Обьясните, что я делаю не так?
 
Ну и истории!!! Теперь страшновато в него ходить ...
 
я наверно тоже какая-то фартовая, потому как ни разу не было каких-либо крупных неприятностей в Караване. Ну бывало, долго очередь стояла в мясном отделе, или сонная кассирша попадалась, но это не вызывает волны возмущения, т.к. все мы люди, и сотрудники Каравана в том числе - они могут быть уставшими, невыспавшимися, могут плохо себя чувствовать, н это ж не повод с ними ругаться и портить себе и им нервы
 
Назад
Зверху Знизу