Караван

Что вы знаете о дисконтой карте Каравана:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
была такая ситуация, они просто забрали бы у вас товар и сказали что ошибка ))
 
всегда смотрю чек у кассы, ничего подобного никогда не было, но если бы и было то сразу разбираться на месте пришлось бы
 
Проверяйте деньги не отходя от кассы

Причём здесь деньги??? :eek::eek::eek: Есть чек с номером, датой и суммой покупки и есть ярлык с акцией на бутылку. Этого не достаточно, чтобы понять кто прав, кто виноват и чья ошибка? Деньги все на месте, сдачу дали по чеку. ;)
 
А на кассе чек смотреть не судьба?
 
Забей. Зато у тебя теперь есть привычка смотреть в чеки. :)
 
после кышени где на общем чекк пробили пластелин и прокладки-по номеру товара которых уже у них нет 2-месяца-смотрю всегда чеки и не набираю на неделю сразу под 1000гривен,а покупаю частями-это неудобно-но хоть как то можно сравнить на месте
 
Туалеты в Дафи и Караване - мрак!

Не знаю, может такая тема уже и была, но иногда просто уже и заходить туда не хочется, на некоторых кабинках нет замков, про запахи я вообще промолчу. Интересно, там уборка проводится вообще когда нибудь и почему они скупятся на гигиенические средства и реставрационные работы (хотя бы замки на кабинки поставили новые).
 
Останнє редагування:
Ты что туда срать пришел?
По магазинам ходи, блеать!:контракт:
 
Ты что туда срать пришел?
По магазинам ходи, блеать!:контракт:

Судя по твоей аве ты срешь на улице :іржач:
Та да, куда смотрит администрация! Хотя им наверное давно пофиг, главное бабло получить.
 
)в музей вам батенька,в сортире еще блюют и пердят...или в уборную на какойнибудь оживленной крымской трассе
 
)в музей вам батенька,в сортире еще блюют и пердят...или в уборную на какойнибудь оживленной крымской трассе

Ну если вы правильно прочли тему, то я не имел в виду, что там нужно наслаждаться или ходить специально вместо покупок в магазин. Покупатель не должен заходить в противогазе, а в достаточно не бедных супермаркетах должен быть сервис (если это известно конечно, многие просто родились в селе). Про крымскую трассу вообще бред. Если вы привыкли ходить именно туда, и вам это нравится, я ничего против не имею.
 
Не знаю, может такая тема уже и была, но иногда просто уже и заходить туда не хочется, на некоторых кабинках нет замков, про запахи я вообще промолчу. Интересно, там уборка проводится вообще когда нибудь и почему они скупятся на гигиенические средства, типа Domestos и реставрационные работы (хотя бы замки на кабинки поставили новые).

Комивояжор шоли моющих средств :D
 
Совсем люди зажрались. Нет бы сказать - какие хорошие магазины, в них даже есть туалеты для покупателей, а вам все не так.:)
 
Не знаю, может такая тема уже и была, но иногда просто уже и заходить туда не хочется, на некоторых кабинках нет замков, про запахи я вообще промолчу. Интересно, там уборка проводится вообще когда нибудь и почему они скупятся на гигиенические средства и реставрационные работы (хотя бы замки на кабинки поставили новые).

на фасад паписай отомсти :D
 
Срочно что-то хотелось занести в чёрный список?
 
Назад
Зверху Знизу