Как вы познакомились ?

а я с мужем познакомилась, когда гуляла с собакой)))
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?
в субботу утром познакомились :-)
 
оказывается, романтика есть! она не может не есть:D

классные у отписавшихся истории ))
 
А я ходила к сестричке, няньчила племяша, гуляла с ним во дворе, а мой будущий муж возился с машиной, как увидел меня, так и онемел:rolleyes: думала у парня проблемы с речью, правда теперь фиг заткнешь:D
 
Да, приятно осознавать, что люди ещё делятся,такими интересными историями !
 
Классно, вообще интересно читать, когда девушки описывают свои психологические переживания, как они увидели своего избранника, как отреагировали на его залицання, как решили позволить ему получить доступ к своему телу и тд. Женщины всегда более скрытны, чем мужчины и поэтому такие откровения намного ценнее и интересней.
ой та ну их эти переживания... понапридумываешь себе всякого... потом (через какое-то время) сама о себе думаешь - ну и дура была:D
а потом - опять по новой... ну никак не учит жизнь :)
Как раз по моему мужчины гораздо более скрытные (если речь идет о чувствах, а не о пое....ся):D
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?

нас соединил Его Величество Амур!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она просто пришла ко мне в гости..очень удачно)
 
когда такое пишут, всегда хочется спросить:
если так плохо было, зачем было так долго тянуть?

Четыре года из десяти я работала в другом городе. А потом вернулась и враз расставила все приоритеты так, как надо.
 
А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?
Я осваивала такую программулину, как Стронг ДС и не могла поменять там ник. Он, будучи там тогда непонятно мне почему-то красного, не такого, как у всех, цвета, сделал милость, и по просьбе нашего общего друга, пошагово рассказал, как мне превратиться из golovastik:D в Sanovna :D:пиво:
от так всё и началось :yahoo:
 
Я осваивала такую программулину, как Стронг ДС и не могла поменять там ник. Он, будучи там тогда непонятно мне почему-то красного, не такого, как у всех, цвета, сделал милость, и по просьбе нашего общего друга, пошагово рассказал, как мне превратиться из golovastik:D в Sanovna :D:пиво:
от так всё и началось :yahoo:
Он наверное на хабе был опом, поэтому был красным :)
 
А мы - в ДК глухих. Что я, что Анжела - оба слышим не ахти как. И как-то получилось, что попросили нас найти в инете песни какие-то для концерта. Я искал, а Анжела прослушивала - у нее слух лучше, чем у меня. Пока искал, наткнулся на песню "Надежда" в исполнении Анны Герман. Скачал, запустил, и начал подпевать. У Анжелы глаза квадратные: "Ты знаешь эту песню?!" С этого все и началось :) Теперь уже почти 3 года как вместе, и собираемся расписываться:)
 
На дороге.Гонки устроили:)
 
Назад
Зверху Знизу