Как вы познакомились ?

На панк-рок концерте =) оба запаренные, после плясок в буйной толпе, вылезли отдышаца. как-то так вышло =)
 
на работе. чуть не послала в "лес"

Когда спешили на помощь? :іржач:

nF0dSp0me7tJJfKuoj1GYLYEeEbDB8yJoP62SWxq5wzJmA&t=1.jpg
 
Останнє редагування:
С мужем познакомились в больнице...он лежал с гайморитом, а я практикантка в том же отделении. Вместе 15 лет уже.
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?

:D на сайте знакомств, до сих пор помню, зма, мороз, серый будень. Все пишут " красавица.. или заежженый стишок, или как дела, или предлагают секс за деньги", и тут приходит смс- а пошли покатаемся на коньках, при чем и фотки нету :D черт меня дернул- ему и ответила)) вот уже 4 года)))
 
:D на сайте знакомств, до сих пор помню, зма, мороз, серый будень. Все пишут " красавица.. или заежженый стишок, или как дела, или предлагают секс за деньги", и тут приходит смс- а пошли покатаемся на коньках, при чем и фотки нету :D черт меня дернул- ему и ответила)) вот уже 4 года)))

зачет
 
В локальной сети. Заметила, что подборка музыки и фильмов у Него такая, как-будто я сама для себя собирала. Обменивались песнями, слово за слово...через пару недель встретились и оказалось, что живем много лет в одном квартале, но никогда не виделись. Четыре года вместе, два последних в официальном браке:)
 
По интернету, щьерт бы его побрал. Месяц милой переписки. Потом реальная встреча. У него любовь с первого взгляда, а я....присмотрела себе мужа.

Эт про мужа, а так и в метро знакомства были, и через друзей, и на Журавлевке, загарала, никого не трогала, ну он с друзьями был, видимо, заприметил меня, дождался, пока я буду уходить, догнал меня (видимо при друзьях не захотел обламываться, вдруг пошлю его наф, кто знает), предложил понести мой тяжелый рюкзак.....Потом так и стали встречаться, носил не только сумки, но и меня......Жаль, что он оказался младше меня, да еще и не местный, из далекого севера России.....

я на мамбе с будушим мужем познакомилась. мы знакомы 5 мес.а через три недели свадьба.но в основном на этом сайте одни озабоченые онанисты!

Не выкладывайте, милые девочки, голых фоток с сиськами, не на что обудет онанироать....
 
Останнє редагування:
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?

От Вы - юморист! ХФ, затаив дыхание, ждет рассказа о свадьбе на третий день знакомства, а у них ничего не вышло!
 
Назад
Зверху Знизу