Как вы познакомились ?

На дискотечке:джаз:
 
на моем дне рожденья)))
 
На автобусной остановке! Он спросил, как ему доехать туда-то. Я принялась объяснять, вместе зашли в автобус, я рассказывала, он "внимательно" слушал, переспрашивал и уточнял...
Лет через 10 только нечаянно выяснилось, что это был предлог, а заприметил он меня давно! До этого я была убеждена, что познакомилась с мужем случайно!

Бггг
Через еще 10 лет выяснится в чем он тебя еще наебал за прошлые 10 лет.
 
А мы на футболе познакомились)) Во Львове)) хотя сами оба из Харькова :Р И надо ж было через всю украину ехать чтобы там встретиться ))
 
сколько романтики.. даже немного завидно))))
 
Вместе ехали на такси в Харьков, на границе была очередь, зашли в дюти-фри отметить встречу. Вот так и познакомились.
 
На Феськах (есть такое село), на "болоте" дискотека такая была когда-то.
 
та ладно....:D:D:D все вы так говорите....;)
Чувак приходит в КВД к врачу и говорит:
-Доктор, тут у одного моего знакомого....
доктор, надевая очки:
-Ну доставайте вашего знакомого, поглядим.....
 
Я шла по улице, Он один раз подъехал, что то сказал, я не повернула головы, потом второй раз, переехал через встречку и опять, только громче: "Девушка, давайте я Вас подвезу", вот так и катает уже 20 лет:rolleyes:
 
в институте. учились в одной группе. ну не какой романтики:(

+1 ..познакомился в академии,тоже учились в одной группе:D
в общем : 1го сентября мы просто познакомились,типо я Артём -она а я Оля,понравились друг другу..но не чего такого ..она ушла бухать с одной компанией я с другой :D
на следующий день разговорились, часа 3 просто общались,улыбались ..воспоминания пиздатые :D потом как то вышли покурить ,я ей купил пирожок с картошкой :D ну а хули студенты :Dпотом пошел её провожать на остановку ..она меня поцеловала в щечку :) и я понял она та ..единственная...:клас:..
через некоторое время пригласил её в цирк :) там и закружили,встречались более года(романтика ,юмора - выше крыши,на парах обнимались похер было на всех и на все ), ..в итоге первая сора,я в неадеквате сломал лицо одногруппнику(была причина),позже извенился перед ним ,помирился с Олькой,- отношения ухудшались и разошлись , причину я не знаю ,в глаза не говорит,знаю что характер изменился :confused: , сейчас просто друзья ,но все ровно забыть её не могу,и она тоже..:D
а сейчас иногда видимся,искра пробегает..но все также уже год прошел, сп стоит в активном поиске у обоих сторон :D


ось така хуйня малята :)
 
Останнє редагування:
Ой да где только не знакомилась... Если иметь в виду знакомства после которых был секс и совместная жизнь то:
- на днюхе у подружки (прожили 3 года)
- на практике... из-за него бросила первого (год где-то) расстались хорошо..
- спросил совета по работе.(отшила, так как не понравился) .. живем уже 11 лет :)

а то где не жили:
- на работе... периодически классный секс... жить вместе - не мой тип...
- таксист приехал по заказу... до сих пор дружим
- в институте .... на каникулах... но это все не серьезно...
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

Видно у обоих еще молоко на губах не обсохло.
 
Видно у обоих еще молоко на губах не обсохло.

Вам просто нечего рассказать, вот вы и злитесь!
Не переживайте, найдёте и вы свою половинку!



Вот у меня тоже нет девушки, один, и нет половинки :):rolleyes:
Но я же не злюсь, хоть не много и грустно !
 
Назад
Зверху Знизу