Как вы познакомились ?

Место есть как Ихармони eHarmony.com
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?
C той, что расстались из-за непоняток и моих ветвистых рогов, то нормально так познакомились. Я ее в карты выиграл.:іржач:
 
на ХФ ))) Кто-то создал тему о велопрогулках в Алексеевском лесу. Решилась - поехала. В итоге -- уже 1,5года отметили знакомству )
 
на ХФ. Послезавтра дочке год :)
 
А я с бывшим мужем познакомилась тривиально - на работе. До сих пор не понимаю, как меня угораздило. :ги:
 
на работе. чуть не послала в "лес"
 
Он хоть с машины выходил или ему было лень свой зад от сидухи поднять? Такое часто наблюдаешь: хорошая машинка и девушка стоит в позе покорности, пока сытый мужичек из руля, ей какие то читки рассказывает.

Конечно выходил, мало того еще в препрыжку бежал:rolleyes:
 
Я утешаю себя тем, что бывает и гораздо хуже.:D
Хотя десять лет моей жизни можно считать спущенными в канализацию.
Да ладно, зато какой сын есть. Право слово, остальное мелочи жизни.
 
Да ладно, зато какой сын есть. Право слово, остальное мелочи жизни.

Сын - это да. Вреден, канешна, а всё ж.
Но я всегда считала, что не являюсь бесплатным приложением к нему. Почему-то.
 
банально, на работе - она была моим клиентом :попкорн:
 
Мой муж старший брат одноклассницы с которой дружили с первого класса. А еще он моя детская любовь. Когда начали жить вместе(вообще не встречались) оказалось, что после каждого разрыва с предидущими парнями/девушками мы думали друг о друге. Т.е. после не сложившихся отношений с кем-либо он думал о том что у него еще есть я, и я тоже так думала.
 
Шла выпивши домой и заблудилась. Провёл до дома.:іржач:
 
Предложил пропить ее сапоги.
 
Назад
Зверху Знизу