Как вы познакомились ?

Познакомились в аське. Первая фраза будущего мужа была: "Г-г-нуха интересует?" (из "Утомленных солнцем" КВН) :)
 
На речке.посреди реки))
Шашлычили на берегу а на другом(противопложном)-другая компания. немного выпили,начали девчонок с того берега доставать,хотя далеко и различить можно было только фигуру)). И одна ,стройная ,откликнулась. докричались встретиться на середине реки.
В воде познакомились. вернулись по местам дислокации. перекрикиваясь обменялись телефонами. Далее решил угостить ее,а оставались только сушеные бычки.
Кинул пакет с бычками в плавки))))))) и груженым танкером доставил опять же до середины речки,где был аккуратно разгружен))))))))
Потом пару встречались но продолжения не последовало(
 
На работе. Вместе выходили покурить, стреляли сигареты, обменивались музыкой в телефоне.
 
на сайте знакомств в инете) через год поженились)
 
На речке.посреди реки))
Шашлычили на берегу а на другом(противопложном)-другая компания. немного выпили,начали девчонок с того берега доставать,хотя далеко и различить можно было только фигуру)). И одна ,стройная ,откликнулась. докричались встретиться на середине реки.
В воде познакомились. вернулись по местам дислокации. перекрикиваясь обменялись телефонами. Далее решил угостить ее,а оставались только сушеные бычки.
Кинул пакет с бычками в плавки))))))) и груженым танкером доставил опять же до середины речки,где был аккуратно разгружен))))))))
Потом пару встречались но продолжения не последовало(


Довольно занимательная история :)
Понравилась :)
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?

Познакомился со своей женой по телефону, сестра моего коллеги по работе, звонила с его трубы и ошиблась, итог; 8 лет брака, двое детей.
 
познакомилась на работе. готовила для его команды выступление. два месяца не разговаривали вообще, кроме "здрасте-до свиданья", потом он стал мне книжки приносить и смски писать. молчаливый такой был, чуть что начинал бубнеть и отворачиваться. очень мило. я ж не знала, что большинство дизайнеров такие. :) была мысль, что он разговаривать не умеет. подумала и в кино пригласила. он пришел туда с ведром (причем в прямом смысле) тюльпанов, полным собранием Довлатова и билетами на Гришковца. и весь вечер неумолкая разговаривал. :) и что после этого думать? через 3 недели встречаний, после 2, 5 месяцев знакомства, подали заявления в ЗАГС. скоро семь лет вместе. :клас:
 
Познакомился со своей женой по телефону, сестра моего коллеги по работе, звонила с его трубы и ошиблась, итог; 8 лет брака, двое детей.

Бывает же такое :)

познакомилась на работе. готовила для его команды выступление. два месяца не разговаривали вообще, кроме "здрасте-до свиданья", потом он стал мне книжки приносить и смски писать. молчаливый такой был, чуть что начинал бубнеть и отворачиваться. очень мило. я ж не знала, что большинство дизайнеров такие. :) была мысль, что он разговаривать не умеет. подумала и в кино пригласила. он пришел туда с ведром (причем в прямом смысле) тюльпанов, полным собранием Довлатова и билетами на Гришковца. и весь вечер неумолкая разговаривал. :) и что после этого думать? через 3 недели встречаний, после 2, 5 месяцев знакомства, подали заявления в ЗАГС. скоро семь лет вместе. :клас:

Супер....ДА ещё и с ведром :)
 
на сайте знакомств в инете через полгода поженились ;)
 
По вашему я тоже отношусь к их категории?

Настюша., во первых я удивлен что такая милая и интересная девушка как ты делает на этих сайтах. во вторых мнение о прастах сформировалось после 2х дней после регистрации на одном из них
 
Настюша., во первых я удивлен что такая милая и интересная девушка как ты делает на этих сайтах. во вторых мнение о прастах сформировалось после 2х дней после регистрации на одном из них
как говорится дкло было вечером делать было нечего))
 
вконтакте!
 
с бывшей познакомился в не совсем приятной ситуации. После дождя проехал по луже (честно - не видел лужу) и облил ее(((((( совесть не позволила мимо проехать, отвез домой переодется и обратно на работу. Провстречались недолго, но было хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу