Как относитесь к однополой любви?

Как вы относитесь к однополой любви?

Нормально.

Как вы относитесь к таким людям, не презираете ли их?

Сексуальная ориентация - это не повод для презрения.

Пришли б вы на свадьбу 2 парней или девушек?

Почему нет? Пришла бы.

Как бы вы себя повели, если б узнали, что ваш друг (подруга) другой ориентации?

У меня лучший друг - гей. Когда узнала - сначала удивилась слегка, ибо не очень то и похож на гея. Потом пофиг. Его дело с кем спать.
 
Могу от себя сказать, что я к этому отношусь совершенно спокойно, хотя меня иногда и мучает вопрос, почему??:rolleyes:

Аналогично-спокойно...
Никакими вопросами не мучаюсь-значит кому-то так нужно...
 
да пусть ебу..я люди, кому что как говориться..........
 
Что бы там ни говорили и как не относились бы в обществе в европейских развитых странах к сексуальным меньшинствам, но нетрадиционная сексуальная ориентация это не нормально...хоть убейте меня.

конечно ненормально. анальный и оральный секс между мужчиной и женщиной собственно тоже. почему об этом все молчат. это же трагедия :мораль:
 
У меня лучший друг - гей. Когда узнала - сначала удивилась слегка, ибо не очень то и похож на гея. Потом пофиг. Его дело с кем спать.

вот вот... геев в друзьях очень часто имеют девушки... сами не понимают почему... родственная душа что ли....
 
Лесби симпотичных девушек-это супер, а гомосятина мужиков-это позор и отврат.

К лесбиянкам на свадьбу бы пошел, поржать, бухнуть. А к говномесам ну их нах, презираю. :буе:
понабежали. альфа-самцы :D

конечно ненормально. анальный и оральный секс между мужчиной и женщиной собственно тоже. почему об этом все молчат. это же трагедия :мораль:
Василиса, способ - это форма)) тут же речь о принципиально другом содержании
 
Василиса, способ - это форма)) тут же речь о принципиально другом содержании

Да ну, один хрен. Просто в пику осуждающим. Хельга собственно мое мнение высказала уже. если дитев и животин не трогает, то мне глубоко похрену, кто с кем и чем :D
 
соглашусь с Керком, во-первых потому, что совершенно нет никакой нужды выставлять напоказ свои чувства. тем более, если они серьезные. Это точно так же касается гетеросексуальных пар.
Грубо говоря: я вас к себе домой не приглашаю, посмотреть, что у меня в постели делается, и кого, и как я люблю.

а во-вторых - на популяризации и излишнем шуме вокруг этого явления, как всегда делаются деньги, имя и тд. шоу есть шоу. и к любви оно никакого отношения не имеет. имхо

пс. знакома лично, много и от души)) с нормальными людьми, что рубахи на себе не рвут и за "права меньшинств" не борются))


та я тоже смысла борьбы не вижу, и знакомых таких хватает. И одно дело не "рвать рубаху", а другое когда эти люди зачастую скрывают положение дел от родственников и родителей, они многого себя лишают наверное. Ведь их любовь не только "в постели" а и в совместном быту и т.д. И рано или поздно, учитывая возможные вопросы, придется или заявить, или скрывать.
 
Что бы там ни говорили и как не относились бы в обществе в европейских развитых странах к сексуальным меньшинствам, но нетрадиционная сексуальная ориентация это не нормально...хоть убейте меня.

иногда общество закрывает глаза на более ненормальные вещи
 
та я тоже смысла борьбы не вижу, и знакомых таких хватает. И одно дело не "рвать рубаху", а другое когда эти люди зачастую скрывают положение дел от родственников и родителей, они многого себя лишают наверное. Ведь их любовь не только "в постели" а и в совместном быту и т.д. И рано или поздно, учитывая возможные вопросы, придется или заявить, или скрывать.
да разберутся как-нибудь))
 
да разберутся как-нибудь))

тем более в наше время.

мучительно вспоминала название фильма из трех новелл. про лесбиянок (абсолютно художественный кстате :ги:) в общем как было тяжко лесбиянкам в 50-х годах, как было глубоко плевать на общественное мнение в 70-х и как они стали равноправными членами общества и официально живут семьей в 90-2000-х. Там даже по-моему Шэрон Стоун играла (но не помню точно).
 
Пусть будет по-твоему.....я их скрыто осуждаю) сама того не зная:)

все верно, именно так часто и делится отношение. Либо показывают пальцем вслед и кричат: уууууу пидары!

либо ничего не говорят, но думают: эх, биняги

Однозначно у нас в нашем менталитете такие пары без внимания не остаются
 
Назад
Зверху Знизу