Как относитесь к однополой любви?

к девушкам хорошо, к тот того очень отрицательно
 
Вы про любовь или про трах?
Любовь штука бесполая. Детей любим. Родителей любим. Животных любим...
А трах? ну так тоже ведь не определен, толком. Не мастурбируете, что ли? На красивых особей своего поле никогда не заглядываетесь? ну... может... Если так, скорее всего просто запреты, вбитые с детства сильны... Но где-то в глубине души... Нет? ну и славно.

вот мне понравились эти мысли. согласна полностью.
 
у меня много таких знакомых, поневоле начинаешь относиться нормально, потому что многие из них достойные люди.
 
у меня много таких знакомых, поневоле начинаешь относиться нормально, потому что многие из них достойные люди.
Много? Вы в Харькове живете? Все-же, натуралов больше, или притворяются хорошо. Для пущего эффекта нужно быть на людях как можно более нетерпимым, кричать на каждом углу о негасимой ненависти к гомосекам, постоянно угрожать расправой:D
Нормальным людям действительно безразлично, кто как развлекается. В дикой природе гомосексуализм распространенное явление.
 
У меня есть знакомые геи. Нормальные мужики, не манерные.
А манерные бесят.
 
Как вы относитесь к однополой любви? Считаете ли вы что это может быть серьйезно? Как вы относитесь к таким людям, не презираете ли их? Пришли б вы на свадьбу 2 парней или девушек? Как бы вы себя повели, если б узнали, что ваш друг (подруга) другой ориентации? Выкладывайте ваши мнения на этот счет..
Могу от себя сказать, что я к этому отношусь совершенно спокойно, хотя меня иногда и мучает вопрос, почему??:rolleyes:
Не отношусь :D
Отвращение считается презрением? Тогда - с презрением.
 
А в античном мире это считалось нормально, особенно в Спарте. Представляете как 300 спартанцев перед тем как остановить персов пердолили друг друга? Потом конечно инквизиция заставила поменять европейцев свое мнение.
Я живу сегодня, а не в античном мире с его заморочками.
И у меня это вызывает отвращение.
Что не так?
 
Лесбиянки это гуууудддд! А вот педики - отвратительно.
 
Назад
Зверху Знизу