Как относитесь к однополой любви?

скажите, Анрелла - чувственная умница?:rolleyes:

Скажу, что вот новый аватар мне нравится. Энсер ты не обижайся, у меня сегодня первый выходной за последние три недели, а решила убрать с глаз фотошоп и страдать хуйней, даже вот в макдональдс выбраться хочу, нажраться картошечги фри и чизбургеров:жую:
 
ты же первое написала, что тебе жаль таких людей, а если не осуждаешь, тебе должно быть пофиг. Нельзя не иметь никаких чувств и жалеть одновременно

Хельга, не философствуй)
я не будуиметь никаких чувств, когда буду трупом.
А пока я живу, я испытываю чувства и эмоции..и не ковыряюсь ни в них, ни в себе.
Пусть будет по-твоему.....я их скрыто осуждаю) сама того не зная:)
 

Вкладення

  • -_4_1_~1.JPG
    -_4_1_~1.JPG
    141.2 КБ · Перегляди: 113
Останнє редагування:
Нормально отношусь. И на свадьбу бы пришла если бы позвали. И ничего плохого в этом не вижу, каждый вправе жить как хочет, а не подстраиваться под мнение других.
 
Действительно почему? Разве в этом есть разница? Мы ведь все люди..

почему? 10 жеж девчёнок на 9 ребят?

Очень интересно - почему?)
два лучше, чем ноль
 
где эти свадьбы???гостей уже собралось много,а ни пары невест ,ни пары женихов не видела нигде...может для них отдельный загс создали?

скажу больше - ни одного живого пидараса не видела
 
да отношусь нормально, и на свадьбу и ДР пришла бы и прихожу;) есть друзья лесби и геи :rolleyes:
 
где эти свадьбы???гостей уже собралось много,а ни пары невест ,ни пары женихов не видела нигде...может для них отдельный загс создали?

У нас в стране еще не приняли закона, о разрешении однополых браков.. Для этого нужно ехать в такие страны: Бельгия, Германия,Дания, Исландия и Гренландия, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Франция, Швеция.
Но, вот гражданские браки у нас не запрещены..
 
А как вы относитесь к девушке единорогу ?:D
Wxdgo0GUqZs
 
никак не отношусь ))) ... Девушек-би например довольно много видел... абсолютно нормальные... даже очень интересные... "голубых парней" тоже знаю, не нервируют... ну хотят они так ну и пусть... Ну вот у меня например 2 одноклассника конкретные "голубые" не знаю почему так вышло но один из них с детства ходил на бальные танцы... а другой с армии таким пришел ) А что мне их осуждать ? ) я к ним не отношусь )))
 
Отношусь равнодушно. Если бы узнал, что мой друг, товаришь - гей, как бы вёл себя?...не знаю. Главное что бы эти геи и лисбиянки не выставляли свою ориентацию на показ.

а Вам от этого хуже станет? Сейчас столько всего на показ выставляется, что если нетрадиционные меньшинства заявят о себе более открыто, вряд ли это даст какой-нибудь эффект на наше молодое поколение)
 
а Вам от этого хуже станет? Сейчас столько всего на показ выставляется, что если нетрадиционные меньшинства заявят о себе более открыто, вряд ли это даст какой-нибудь эффект на наше молодое поколение)
соглашусь с Керком, во-первых потому, что совершенно нет никакой нужды выставлять напоказ свои чувства. тем более, если они серьезные. Это точно так же касается гетеросексуальных пар.
Грубо говоря: я вас к себе домой не приглашаю, посмотреть, что у меня в постели делается, и кого, и как я люблю.

а во-вторых - на популяризации и излишнем шуме вокруг этого явления, как всегда делаются деньги, имя и тд. шоу есть шоу. и к любви оно никакого отношения не имеет. имхо

пс. знакома лично, много и от души)) с нормальными людьми, что рубахи на себе не рвут и за "права меньшинств" не борются))
 
Нет, нет! У меня с этим как раз все впорядке! У меня есть любимый человек и ребёночек!
Просто у меня друг, оказался другой ориентации, и вот теперь интересно, как окружающие к этому относятся? Многие от него отвернулись, но только не я!!!

Держи любимого человека от друга подальше - может законтачиться :D
 
Назад
Зверху Знизу