Как быть?

Все такие умные, кричат: "рожайте, рожайте". А где-нибудь ТС писала о том, ХОЧЕТ ЛИ она ребенка? Насколько видно из ее текстов, хочет она только одного - вернуть парнишу.

:DДумаешь- хочет манипулировать?
 
как-то так закручено только забеременела, он и срулил... может это не спроста и там не все так чисто?
а то даже в фильмах такие качели не закручивают....
 
:DДумаешь- хочет манипулировать?
Кстати вариант. и у меня сразу вопрос -почему некоторые женщины используют это? Думается мне что большинство "нагулянных" детей так и получилось. Сказала -я беременная -и всё! Мужик из чувства заботливости возвращается, а она начинает в спешном порядке слать смс бывшим, нынишним и еще хрен знает кому - с целью подтверждения легенды
 
Думаю, ей ребенок не нужен. Сейчас, во всяком случае.

И вопрос в стартпосте звучит многозначительно-" Как быть???"
В общем-то--да. Не понятно какого рода советы ожидаются афтором.
 
Кстати вариант. и у меня сразу вопрос -почему некоторые женщины используют это? Думается мне что большинство "нагулянных" детей так и получилось. Сказала -я беременная -и всё! Мужик из чувства заботливости возвращается, а она начинает в спешном порядке слать смс бывшим, нынишним и еще хрен знает кому - с целью подтверждения легенды

Ой-ой..Можно подумать.Де такие мужики водятся?Кароче,надо искать ТС мужа..Нет таких?:D
 
Я бы на твоём месте ребёнка бы оставил безусловно,но когда он будет просится назад (а это я думаю будет) послать его подальше.Ведь за одно то что он говорит что делать оборт это ваще жестоко.А сама живи как и жила, потом найдёшь себе другово.Жизнь продолжается

Может с моей стороны это прозвучит цинично,но всё же...взгляните здраво на ситуацию-вы тут все такие правильные сделали доброе дело и ушли довольные спать,а ребенка то ей воспитывать...а это время ,деньги ,нервы от упреков родителей и ни какой личной жизни минимум лет на пять,так как ей будет не до этого,да и потом,вы все прекрасно знаете ,что у женщины с ребенком намного меньше шансов наладить свою личную жизнь,какая бы она ни была милашка...да если бы она сама его хотела,то не шла бы за советом на ХФ... такова жизнь...
 
Может с моей стороны это прозвучит цинично,но всё же...взгляните здраво на жизнь-вы тут все такие правильные сделали доброе дело и ушли довольные спать,а ребенка то ей воспитывать...а это время ,деньги ,нервы от упреков родителей и ни какой личной жизни минимум лет на пять,так как ей будет не до этого,да и потом,вы все прекрасно знаете ,что у женщины с ребенком намного меньше шансов наладить свою личную жизнь,какая бы она ни была милашка...такова жизнь...
Нет, это не цинизм, а правда.
 
Я так подсчитала, срок минимум 12 недель. У малыша уже есть симпатичное личико, начинают расти ноготки, через каких-то три недельки на УЗИ скажут, мальчик или девочка:) и малыш УЖЕ сосет пальчик. Аборт может сделать беременность последней или существенно осложнить следующую.

А если любишь казла, то будешь любить и его малыша. У них нет таких родительских чувств, как у мам. И как тут уже писали, насильно мил не будешь.
Родишь, мы тут на форуме на большого мягкого медведя скинемся:)
 
Я так подсчитала, срок минимум 12 акушерских недель. У малыша уже есть симпатичное личико, начинают расти ноготки, через каких-то три недельки на УЗИ скажут, мальчик или девочка:) и малыш УЖЕ сосет пальчик. Аборт может сделать беременность последней или существенно осложнить следующую.

А если любишь казла, то будешь любить и его малыша. У них нет таких родительских чувств, как мамы нет. И как тут уже писали, насильно мил не будешь.
Родишь, мы тут на форуме на большого мягкого медведя скинемся:)
панду
 
И вопрос в стартпосте звучит многозначительно-" Как быть???"
В общем-то--да. Не понятно какого рода советы ожидаются афтором.

Ну похожим вопросом еще Чернышевский задавался. Ничем хорошим не кончилось.
 
Аборт может сделать беременность последней или существенно осложнить следующую.

Родишь, мы тут на форуме на большого мягкого медведя скинемся:)
А может не сделать и не осложнить.

Да, это существенно облегчит ей ситуацию в будущем.
 
А если я уже не знаю, что делать! Устала от всего+токсикоз мучает!!!
Ему понравилась, та которая по салонам ходит и не на чем не экономит!!!
А кто мешал вам?Хорошо выглядеть нужно и в начале и через пять лет совместной жизни,и через 50(если вы любите своего мужчину,и не хотите его потерять)
 
История такая:Я встречаюсь уже 5 лет! Я узнала что забеременела от парня за месяц до нового года, думаю сделаю сюрприз на новый год расскажу!Он захотел расстаться без причины 20 декабря! Я была против! А 1 января узнала, что он встречается с девушкой, которая старше на 3 года(имеет машину, квартиру и работу Врач) Я ему рассказала, что беременная от него 31.12.10 он не поверил! В первых числах я доказала, говорит делать аборт! По его словам: он любит её очень сильно и будет её добиваться!Он бегает за ней! Мне его все друзья и мама твердят, что нагуляется и прибежит! Но он нужен мне сейчас, а не потом!Мне что делать???


В любом случае, только не аборт. Если вдуматься, то это по сути убийство. Подумай, брать ли на себя такое...
А о прочем - читай у себя же в подписи! ;)

Всего наилучшего и несмотря ни на что!!! :клас: :)
 
А кто мешал вам?Хорошо выглядеть нужно и в начале и через пять лет совместной жизни,и через 50(если вы любите своего мужчину,и не хотите его потерять)
Это панацея от потерять?

п.с. Через 50, ага... дожить бы.:D
 
Назад
Зверху Знизу