Как быть?

История такая:Я встречаюсь уже 5 лет! Я узнала что забеременела от парня за месяц до нового года, думаю сделаю сюрприз на новый год расскажу!Он захотел расстаться без причины 20 декабря! Я была против! А 1 января узнала, что он встречается с девушкой, которая старше на 3 года(имеет машину, квартиру и работу Врач) Я ему рассказала, что беременная от него 31.12.10 он не поверил! В первых числах я доказала, говорит делать аборт! По его словам: он любит её очень сильно и будет её добиваться!Он бегает за ней! Мне его все друзья и мама твердят, что нагуляется и прибежит! Но он нужен мне сейчас, а не потом!Мне что делать???

Настя, если ты пару месяцев назад прибыла из дремучей тайги, тогда я в эту историю еще поверю. потомучто на Украине таких тупых девок - просто НЕТ:D
 
Анастасия - это клон дефилятора?
 
История такая:Я встречаюсь уже 5 лет! Я узнала что забеременела от парня за месяц до нового года, думаю сделаю сюрприз на новый год расскажу!Он захотел расстаться без причины 20 декабря! Я была против! А 1 января узнала, что он встречается с девушкой, которая старше на 3 года(имеет машину, квартиру и работу Врач) Я ему рассказала, что беременная от него 31.12.10 он не поверил! В первых числах я доказала, говорит делать аборт! По его словам: он любит её очень сильно и будет её добиваться!Он бегает за ней! Мне его все друзья и мама твердят, что нагуляется и прибежит! Но он нужен мне сейчас, а не потом!Мне что делать???

Вы не вернете этого мужчину никаким способом. Этот ребенок ваш и только. Вообще не понимаю, зачем было выжидать:confused:

Вы остались одна. Поэтому, если вы действительно уверены в своей психической стабильности, имеете хорошую матбазу, адекватных родственников и уверены в нормальной генетике - можете родить:)
 
А если бы девушка была ровесницей, это что-то бы изменило?
 
Настя, если ты пару месяцев назад прибыла из дремучей тайги, тогда я в эту историю еще поверю. потомучто на Украине таких тупых девок - просто НЕТ:D

Я должна была по вашему послать его, и пожелать удачи с ней? Вы знаете, что любовь слепит человека, и можно сделать все что угодно!
 
Я должна была по вашему послать его, и пожелать удачи с ней? Вы знаете, что любовь слепит человека, и можно сделать все что угодно!

Да, кто-то из дерьма конфетку делает, а кто-то из конфетки дерьмо умудряется.

ну типа старуха...:rolleyes:

А наша, типа, молодуха? :D
 
Никаких абортов. А если потом останешься бесплодной? Если твое - вернется к тебе. Если нет, зачем он тебе? Встретишь еще свою половинку.
 
у меня большое сомнение что ушел "просто так". Может Вы ему мозг кушали десертной ложечкой и нервишками его губки вытирали? "Просто так" не уходят
 
Анастасия_26, а сколько лет вашему парню?
 
Конечно рожайте. Я так поняла поддержка у вас есть: родители, подруги (друзья)
у меня тоже такое случилось и всё нормально всё в порядке и всё хорошо.
ребёнок это - святое. Не убивайте эту невинную уже зародившуюся жизнь. это то светлое что осталось ещё в людях.
у моей подружки тоже такая история, ребёнок для неё сейчас самое важное и святое.
 
История такая:Я встречаюсь уже 5 лет! Я узнала что забеременела от парня за месяц до нового года, думаю сделаю сюрприз на новый год расскажу!Он захотел расстаться без причины 20 декабря! Я была против! А 1 января узнала, что он встречается с девушкой, которая старше на 3 года(имеет машину, квартиру и работу Врач) Я ему рассказала, что беременная от него 31.12.10 он не поверил! В первых числах я доказала, говорит делать аборт! По его словам: он любит её очень сильно и будет её добиваться!Он бегает за ней! Мне его все друзья и мама твердят, что нагуляется и прибежит! Но он нужен мне сейчас, а не потом!Мне что делать???

Я таки думаю, шо ваш папа должен отловить этого поца и 3,14здить до наступления полного просветления у сабжа! :клас:
 
Все такие умные, кричат: "рожайте, рожайте". А где-нибудь ТС писала о том, ХОЧЕТ ЛИ она ребенка? Насколько видно из ее текстов, хочет она только одного - вернуть парнишу.

у тебя гордость вообще есть?

Она не стерва :D
 
у тебя гордость вообще есть?

Да гордость тут не при чем)
надо в завтрашний день смотреть...
он не вернется к тебе,..разве только на время.
А сделаешь аборт, можешь больше никогда не родить.
Все потеряешь)))))
 
Да гордость тут не при чем)
надо в завтрашний день смотреть...
он не вернется к тебе,..разве только на время.
А сделаешь аборт, можешь больше никогда не родить.
Все потеряешь)))))

тоже правда

Все такие умные, кричат: "рожайте, рожайте". А где-нибудь ТС писала о том, ХОЧЕТ ЛИ она ребенка? Насколько видно из ее текстов, хочет она только одного - вернуть парнишу.



Она не стерва :D

а у не стервы она быть не должна?
 
Назад
Зверху Знизу