Как быть?

Пожалуйста дорогая. Всегда можешь положиться.
 
значит вы таких девушек себе искали - обічно попадается то, чего нам самим хочется, а значит вам хотелось быть крутым дядей и показать девочкам беспечную жизнь.
Апсолютно нет... ведь как раз попадается вовсе не то, чего хочется, в противном случае бы все получили то, чего хотят, но древнеегипетская (не менее 3 тыс. лет до н.э.) поговорка гласит: счастья на всех не хватает
 
Интересная была тема, интересно как дела сейчас у ТС, родила? Как самец?
 
слушать нужно свое сердце аборт делала от любимого человека 1 раз причем передумал он а меня передумали родственники а потом и я сама думала что не зочу рожать но в первыеже секунды после того как отошел наркоз пожалела о своем решении я чуть с ума не сошла и жила как в аду оборачиваясь на каждый детский плач на улице по ночам плакала и просила у малютки прощение этот кошмар продолжался пока я не забеременела вновь и тогда уже никого не слушала и поверь несмотря на то что я в разводе с 1м мужем от которого воспитываю 2х деток и третьего от гражданского супруга я ни разу не пожалела что родила своих детей но до сих пор я корю себя за тот самый аборт который тогда сделала и неважно что было мне 17 а важно что и в 27 я себя не простила......
 
Назад
Зверху Знизу