Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2006
Повідом.: 7082
Реєстрація: 13.04.2006
Повідом.: 7082
давай показывайи рассказывай как ухаживаешь
![]()
Показываю)))
Вне летнего времени состояние конечно получше, т.к. волосы не выгорают и не пересушиваются на солнце.
Ухаживаю стандартно - шампунь, бальзам, раз-два в неделю косметич. маска (сейчас купила глисс кур, вроде ничего так). Шамупни больше всего нарвятся айхербовские, сейчас natures gate - довольна.
Всякие маски-мазилки-примочки для волос делала осенью, когда волос лез что сумасшедший, надолго меня не хватило, но лезть вроде перестали. Тогда же открыла для себя - Капсиол, он вроде как для укрепления, но я заметила эффект - меньше жирнятся волосы у корней.
Сейчас ничего не делаю, лень. У меня пожизнення проблема - посеченные концы и ломкость (посим не могу отрастить волосы ниже имеющейся длинны) - панацею еще не нашла, намедни парикмахер сказала пропить магний+кальций, вот сижу, жду с айхерба)
все!
Вкладення
Останнє редагування:
и рассказывай как ухаживаешь




Лично у меня всегда краска бралась после окрашивания хной, что бы ни говорили парикмахеры.