Йобана русня

Да я к тому, что обычно эти пидарки тихие и поначалу вежливые на хф, а этот особо борзый попался
24 августа наближається.Это для рюССкомирцев такой себе обряд экзорцизма когда всякая нечисть лезет уже не таясь и не рядится в белые одежды.
Всіх шановні з Днем Прапора України!
СЛАВА УКРАЇНІ!
 
я дума вы шутите и все всем ясно.
ну давайте по первому пункту.
грузия открыла огонь из арт-ии и рсзо по населенным пунктам, грузия же убила российских миротворцев и сделала это сознательно.
говорить в этом контексте что это мол россия виновата в случившимся - двулично и подло.
это первый пункт

Ага и аж два раза в 92 и 2008 году несчасных миротворцев.. Миротворцы ебаные. Теперь там ничего нет, нет половины населеня, не инфраструктуры и полнейшая н щета, как и в луганде
 
из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)
вот же пиздливая нация. авиокомпании никто ничего не выплатил. Сбили самолет военные педерации, а кучма подмахнул путлеру и взял вину на себя. А как до выплат дело дошло в суде, так сразу хуйлу напомнила как дело было и что можно все еще на место поставить.


кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
всем на это насрать. Всему миру. Уже давно доказано, кто как и зачем сбил. Кацапы, по своей тупости, рейс перепутали. Должны были сбить рашисткий самолет, чтобы потом на костях своих граждан начать полноценную войну. Как с домами перед чеченской войной. Кацап помнит, сколько людей вы убили в Грозном? Интересно, что мордвин Иван делал в Грозном? Зачем туда пришел с оружием?

1abfgd.jpg
 
Сука ты, мы устроили конфликт военный? ....
Тихо-тихо-тихо....:):пиво:

Смотри ролики Андрея Луганского или Сергея Ивановича(Киевская Русь) - и учись собственному спокойствию в разговоре с этими дебилами.

Иначе будет как со мной - больничная палата,таблетки.....
 
: З часом це лайно російське приберуть.

А я бы оставляла все, что они пиздят. Это бесценно для истории. Когда рунет вместе с рашкой накроется лаптем и материальных свидетельств пиздежа рядовых кацапов не останется, нам дети не поверят, шо была страна с настолько лживым и наглым населением.
 
и учись собственному спокойствию в разговоре с этими дебилами.
Они не дебилы.Создать такую по площади Тюрьму Народов большое умение надо было приложить.
Напоминаю.
рюССкий мир -ЛЖИВЫЕ, ПОДЛЫЕ, КОВАРНЫЕ МРАЗИ.
 
по Крыму вы задавали себе вопрос что было бы если бы вы согласились
на какой либо из вариантов
1) принять кредит от рф и войти в тс.
2) не принимать кредит и тс и мирным путем через пол года выбрать нового президента не прогибаться под сша и не пытаться выгнать наш флот из севастополя.

Лицемерная мразь. Овощь сам сбежал, по команде хуйла. Уже договорились и решили за досрочные выборы и тут овощь дал деру. Хуйлу нужно было безвластие в Украине как раз для оккупации территорий. По его планам и большинство депутатов дложня бяли дернуть и каб.мин в полном составе. Но хуйло просчитался. Желание остаться у корыта у рыгов взяло верх. Ну вот куда бобкин дернет, если на западной Украине у него птицефабрики? Вот и получилось ,что свалил только овощь, остальные слили и его и хуйла. А как сливали овоща гепа с допой? Это же просто шедевр.

А флот из фашистополя уйдет. Вернее потонет на выходе, как это обычно происходит с руське флотом. И будет там база НАТО. И очень не долго ждать.
 
А я бы оставляла все, что они пиздят. Это бесценно для истории. Когда рунет вместе с рашкой накроется лаптем и материальных всидетельств пиздежа рядовых кацапов не останется, нам дети не поверят, шо была страна с настолько лживым и наглым населением.
Это так.И не только тут на форуме оставлять - но и себе на комп стягивать.

Сейчас многие не понимают - откуда начало такого противостояния украинцев против русиян.Потому что многие не знают начала этих войн информационных - когда в 2010-2013 годах единицы из наших сражались здесь против толп подготовленных ольгинцев,что они на нас гнали и перли.
Теперь не могу нигде найти многих из даже ключевых моментов или роликов,или постов - ничего уже нету,МНОГОЕ ИСЧЕЗЛО.

И эти два сегодняшних гондона есть последствия той волны подготовленного кремлем - пропагандонизма....:(
 
Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
Покажи сбитый АН, тупиздень.

 
Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.

Так вас же душат постепенно, чтобы вы не трепыхались. Даже термин придумали "операция Анаконда", ты слышал наверняка.

СССР этим методом победили, победят и вас, дебилов лишнехромосомных.
 
для руского пидараса: напомню, существует такая руссссская мудрость: (прямая речсь от рускава) "хорошо, где нас нет". Козломордый лаптекопытный, всем своим низким, подлым руским существом вы ежедневно подтверждаете: хорошо, где вас нет, помесь бурятов и мордвы.
 
Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
Все время удивляюсь этой нации. Каждый раз пробивают дно. после того как их десяток раз мокнули с головой в дерьмо и доказали, что они врут, выдвигая все новые версии, лишнехромосомные продолжают нести какую то хуйню. При этом им похеру, что вообще хотели россиянцев там грохнуть. Им срать на своих же сограждан. Главное, что за посты им заплатят. При этом пиздят о каком то величии. За похлебку на величие не заработать.
 
Берегите себя.
За Украину надо убивать,а не умирать(с).
За Украину - будем жить ! (Леонид Быков) :пиво:

Ты, это.. выздоравливай, еси шо!.:пиво::клас:
:пиво:

Так вас же душат постепенно, чтобы вы не трепыхались. Даже термин придумали "операция Анаконда", ты слышал наверняка.

СССР этим методом победили, победят и вас, дебилов лишнехромосомных.
Анаконда - это хорошо.

Моя бабуня говорила :"Бог то Бог - але й ти сам не будь плох".:) :пиво:
 
я тебе в который раз говорю погляди в зеркало ведь именно там ты найдешь лицемерную мразь.
сбежал. ага. а до этого что было? кто нацистов повел на штурм резиденции? как там вашего ах да ярош что сделал как договорились о переизбрании?
какое ты имеешь к этому дело? Тебя каким боком это касается? Это наше дело. Кацапы, валите нахер. Иначе улица Яроша будет не только в Харькове.
 
сейчас 11:09/ Интересно, когда эта мразь расеянская свой лопатоприемник захлопнет. Вот просто интересно

Кацап, вонь лапотная, напомню: хорошо, где вас нет. Начиная с бескрайних просторов Сибири, и заканчивая турецко-египетскими курортами ))))
 
Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
ты понимаешь что предастовление таких снимков общественности не возможно в принципе из-за раскрытия ТТХ спутника? Снимки предоставленны следственной группе и на основании их в том числе ваша вина доказана.
 
Теперь ч не могу нигде найти многих из даже ключевых моментов или роликов,или постов - ничего уже нету,МНОГОЕ ИСЧЕЗЛО.
Ключевым моментом на мой взгляд был тезис озвученный Ху@лом о том шо в Вов расеянцы могут победить без украинцев и без какой либо помощи-в одиночку.А потом уже закрутилось по полной.:)
 
Назад
Зверху Знизу