Йобана русня

вот и я думаю что если тебя отмудохать а потом посадить на стул с детектором лжи и каждый раз как соврешь(объективно) херачить тебя током мы очень быстро придем к общему мнению.

вот только это мнение тебе не понравится .

Так ты будешь опровергать то? Можешь начать с тракторных заводов мкссово закрытых
 
Ты же не будешь беседовать с человеком о физике, если он не выразит своё четкое несогласие с выражением F=0,38ma, высказанное в его присутствии. Точно также и я.
Так с какой целью твои соплеменники завалили борт МН-17.
Не юли скрепой давай ответ.:кручусь:
 
развалить пол страны , устроить военный конфликт ради того что бы итак уже почти сложивший полномочия президент смотался в рф?
это вы молодцы!:клас::клас:
разум видно из далека!:клас:

баранчик, пока твои ихтамнет не полезли в крым и на донбасс, никакого конфликта не было

если уже пиздишь, делай это как-то более искуснее что-ли.

зы: наконец-то стойкий ватник пожаловал, давно такого не было :)
 
Ты вообще охуел, ***** кацапский??
А ты это только сейчас понял ?

Они уже не хуеют - они прут буром.
И сейчас начинается-продолжается,но уже на более высоких оборотах - их война против всего мира.

Особенно против нас.

И немногие это понимают.....
 
вот и я думаю что если тебя отмудохать а потом посадить на стул с детектором лжи и каждый раз как соврешь(объективно) херачить тебя током мы очень быстро придем к общему мнению.
то есть к общему мнению вы приходите только через пытки? И после этого кацапы сюда приходят и что то тут вякают? Вот на кой ты сюда лезешь? Что ты тут забыл? Тебе на русском языке говорят, вали нахер, но ты все равно сюда лезешь. Зачем?
 
вот и я думаю что если тебя отмудохать а потом посадить на стул с детектором лжи и каждый раз как соврешь(объективно) херачить тебя током мы очень быстро придем к общему мнению.

вот только это мнение тебе не понравится .

Ты с бутылки уже слез? Хуй чеченский изо рта вытащил? На Хуйла подрочил? Молодец, можешь пойти накатить боярышника.
 
Ещё раз, я не отрицаю 14-ть лет президентства Путина, более того, я могу даже согласиться, что это диктаторский срок. Но я за честность. Если это является диктаторским сроком, то Германия - более, чем полудиктаторская страна, у неё 62% возможного срока управляют диктаторы.
Та мне похуй, можешь ты согласиться или нет. Ваше мнение, мразь оккупантская, уже 5-й год мне не интересно. Ты тут в качестве резинового мяча, попинать и забыть.
И за Германию не прячься, у вас 99,9% времени диктаторы при власти. Неси 2 гвоздички товарищу сралену, не отвлекайся, подхуйловец.
 
ну так это же не так.
ведь если мы в говне бултыхаемся , то вы тогда где?
жрете его каждый день по 40 ведер? и участвуете в конкурсах кто глубже занырнет?
анастозашто
по факту говно жрешь ты. И тем не менее, вали нахер.
 
ну так это же не так.
ведь если мы в говне бултыхаемся , то вы тогда где?
жрете его каждый день по 40 ведер? и участвуете в конкурсах кто глубже занырнет?
анастозашто

Так, так. Мы из говна начали вылазить в 14-м году и успешно движемся в правильном направлении. А вот вы все глубже и глубже заныриваете, завернувшись в колорадские ленты и онанируя на совок.
 
А ты это только сейчас понял ?

Они уже не хуеют - они прут буром.
И сейчас начинается-продолжается,но уже на более высоких оборотах - их война против всего мира.

Особенно против нас.

И немногие это понимают.....

Да я к тому, что обычно эти пидарки тихие и поначалу вежливые на хф, а этот особо борзый попался
 
кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
так как за день до этого порошенко анонсировал некое событие в ближайшем будущем и это полностью соответствовало интересам скакунов.


из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)
толсто, слишком толсто, так ты долго тут не протянешь.
Юра тебя разве не учил как надо? Он тут долго держится.
 
кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
так как за день до этого порошенко анонсировал некое событие в ближайшем будущем и это полностью соответствовало интересам скакунов.


из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)
Кацап, абсолютно пох что ты считаешь. Факты говорят что Боинг сбили вы.
 
развалить пол страны , устроить военный конфликт ради того что бы итак уже почти сложивший полномочия президент смотался в рф?
это вы молодцы!:клас::клас:
разум видно из далека!:клас:

Сука ты, мы устроили конфликт военный? Мразь ты, в 2014 году у нас в Харькове суки из белгорода и курска приехали на автобусах, ими весь центр был заставлен, потом ******* из масквабада залез на здание обладминистрации и вешал рашистский флаг, это мы устроили украинцы тут это сделали?
 
.....
зы: наконец-то стойкий ватник пожаловал, давно такого не было :)
Ничего смешного.

Подготовленные психологами ФСБ-шные суки с новой силой рвонули к нам.

Забыли посыл нахуй с первых же постов ?

Вспоминайте.
 
Люди добрі, а навіщо ви з лаптями спілкуєтесь?:незнаю:від них же "рускім мірам" смердить:збентежений: З часом це лайно російське приберуть.
 
Назад
Зверху Знизу