Йобана русня

А ты это только сейчас понял ?

Они уже не хуеют - они прут буром.
И сейчас начинается-продолжается,но уже на более высоких оборотах - их война против всего мира.

Особенно против нас.

И немногие это понимают.....

Да я к тому, что обычно эти пидарки тихие и поначалу вежливые на хф, а этот особо борзый попался
 
кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
так как за день до этого порошенко анонсировал некое событие в ближайшем будущем и это полностью соответствовало интересам скакунов.


из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)
толсто, слишком толсто, так ты долго тут не протянешь.
Юра тебя разве не учил как надо? Он тут долго держится.
 
кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
так как за день до этого порошенко анонсировал некое событие в ближайшем будущем и это полностью соответствовало интересам скакунов.


из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)
Кацап, абсолютно пох что ты считаешь. Факты говорят что Боинг сбили вы.
 
развалить пол страны , устроить военный конфликт ради того что бы итак уже почти сложивший полномочия президент смотался в рф?
это вы молодцы!:клас::клас:
разум видно из далека!:клас:

Сука ты, мы устроили конфликт военный? Мразь ты, в 2014 году у нас в Харькове суки из белгорода и курска приехали на автобусах, ими весь центр был заставлен, потом ******* из масквабада залез на здание обладминистрации и вешал рашистский флаг, это мы устроили украинцы тут это сделали?
 
.....
зы: наконец-то стойкий ватник пожаловал, давно такого не было :)
Ничего смешного.

Подготовленные психологами ФСБ-шные суки с новой силой рвонули к нам.

Забыли посыл нахуй с первых же постов ?

Вспоминайте.
 
Люди добрі, а навіщо ви з лаптями спілкуєтесь?:незнаю:від них же "рускім мірам" смердить:збентежений: З часом це лайно російське приберуть.
 
Да я к тому, что обычно эти пидарки тихие и поначалу вежливые на хф, а этот особо борзый попался
24 августа наближається.Это для рюССкомирцев такой себе обряд экзорцизма когда всякая нечисть лезет уже не таясь и не рядится в белые одежды.
Всіх шановні з Днем Прапора України!
СЛАВА УКРАЇНІ!
 
я дума вы шутите и все всем ясно.
ну давайте по первому пункту.
грузия открыла огонь из арт-ии и рсзо по населенным пунктам, грузия же убила российских миротворцев и сделала это сознательно.
говорить в этом контексте что это мол россия виновата в случившимся - двулично и подло.
это первый пункт

Ага и аж два раза в 92 и 2008 году несчасных миротворцев.. Миротворцы ебаные. Теперь там ничего нет, нет половины населеня, не инфраструктуры и полнейшая н щета, как и в луганде
 
из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)
вот же пиздливая нация. авиокомпании никто ничего не выплатил. Сбили самолет военные педерации, а кучма подмахнул путлеру и взял вину на себя. А как до выплат дело дошло в суде, так сразу хуйлу напомнила как дело было и что можно все еще на место поставить.


кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
всем на это насрать. Всему миру. Уже давно доказано, кто как и зачем сбил. Кацапы, по своей тупости, рейс перепутали. Должны были сбить рашисткий самолет, чтобы потом на костях своих граждан начать полноценную войну. Как с домами перед чеченской войной. Кацап помнит, сколько людей вы убили в Грозном? Интересно, что мордвин Иван делал в Грозном? Зачем туда пришел с оружием?

1abfgd.jpg
 
Сука ты, мы устроили конфликт военный? ....
Тихо-тихо-тихо....:):пиво:

Смотри ролики Андрея Луганского или Сергея Ивановича(Киевская Русь) - и учись собственному спокойствию в разговоре с этими дебилами.

Иначе будет как со мной - больничная палата,таблетки.....
 
: З часом це лайно російське приберуть.

А я бы оставляла все, что они пиздят. Это бесценно для истории. Когда рунет вместе с рашкой накроется лаптем и материальных свидетельств пиздежа рядовых кацапов не останется, нам дети не поверят, шо была страна с настолько лживым и наглым населением.
 
и учись собственному спокойствию в разговоре с этими дебилами.
Они не дебилы.Создать такую по площади Тюрьму Народов большое умение надо было приложить.
Напоминаю.
рюССкий мир -ЛЖИВЫЕ, ПОДЛЫЕ, КОВАРНЫЕ МРАЗИ.
 
по Крыму вы задавали себе вопрос что было бы если бы вы согласились
на какой либо из вариантов
1) принять кредит от рф и войти в тс.
2) не принимать кредит и тс и мирным путем через пол года выбрать нового президента не прогибаться под сша и не пытаться выгнать наш флот из севастополя.

Лицемерная мразь. Овощь сам сбежал, по команде хуйла. Уже договорились и решили за досрочные выборы и тут овощь дал деру. Хуйлу нужно было безвластие в Украине как раз для оккупации территорий. По его планам и большинство депутатов дложня бяли дернуть и каб.мин в полном составе. Но хуйло просчитался. Желание остаться у корыта у рыгов взяло верх. Ну вот куда бобкин дернет, если на западной Украине у него птицефабрики? Вот и получилось ,что свалил только овощь, остальные слили и его и хуйла. А как сливали овоща гепа с допой? Это же просто шедевр.

А флот из фашистополя уйдет. Вернее потонет на выходе, как это обычно происходит с руське флотом. И будет там база НАТО. И очень не долго ждать.
 
А я бы оставляла все, что они пиздят. Это бесценно для истории. Когда рунет вместе с рашкой накроется лаптем и материальных всидетельств пиздежа рядовых кацапов не останется, нам дети не поверят, шо была страна с настолько лживым и наглым населением.
Это так.И не только тут на форуме оставлять - но и себе на комп стягивать.

Сейчас многие не понимают - откуда начало такого противостояния украинцев против русиян.Потому что многие не знают начала этих войн информационных - когда в 2010-2013 годах единицы из наших сражались здесь против толп подготовленных ольгинцев,что они на нас гнали и перли.
Теперь не могу нигде найти многих из даже ключевых моментов или роликов,или постов - ничего уже нету,МНОГОЕ ИСЧЕЗЛО.

И эти два сегодняшних гондона есть последствия той волны подготовленного кремлем - пропагандонизма....:(
 
Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
Покажи сбитый АН, тупиздень.

 
Назад
Зверху Знизу