Йобана русня

Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
Покажи сбитый АН, тупиздень.

 
Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.

Так вас же душат постепенно, чтобы вы не трепыхались. Даже термин придумали "операция Анаконда", ты слышал наверняка.

СССР этим методом победили, победят и вас, дебилов лишнехромосомных.
 
для руского пидараса: напомню, существует такая руссссская мудрость: (прямая речсь от рускава) "хорошо, где нас нет". Козломордый лаптекопытный, всем своим низким, подлым руским существом вы ежедневно подтверждаете: хорошо, где вас нет, помесь бурятов и мордвы.
 
Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
Все время удивляюсь этой нации. Каждый раз пробивают дно. после того как их десяток раз мокнули с головой в дерьмо и доказали, что они врут, выдвигая все новые версии, лишнехромосомные продолжают нести какую то хуйню. При этом им похеру, что вообще хотели россиянцев там грохнуть. Им срать на своих же сограждан. Главное, что за посты им заплатят. При этом пиздят о каком то величии. За похлебку на величие не заработать.
 
Берегите себя.
За Украину надо убивать,а не умирать(с).
За Украину - будем жить ! (Леонид Быков) :пиво:

Ты, это.. выздоравливай, еси шо!.:пиво::клас:
:пиво:

Так вас же душат постепенно, чтобы вы не трепыхались. Даже термин придумали "операция Анаконда", ты слышал наверняка.

СССР этим методом победили, победят и вас, дебилов лишнехромосомных.
Анаконда - это хорошо.

Моя бабуня говорила :"Бог то Бог - але й ти сам не будь плох".:) :пиво:
 
я тебе в который раз говорю погляди в зеркало ведь именно там ты найдешь лицемерную мразь.
сбежал. ага. а до этого что было? кто нацистов повел на штурм резиденции? как там вашего ах да ярош что сделал как договорились о переизбрании?
какое ты имеешь к этому дело? Тебя каким боком это касается? Это наше дело. Кацапы, валите нахер. Иначе улица Яроша будет не только в Харькове.
 
сейчас 11:09/ Интересно, когда эта мразь расеянская свой лопатоприемник захлопнет. Вот просто интересно

Кацап, вонь лапотная, напомню: хорошо, где вас нет. Начиная с бескрайних просторов Сибири, и заканчивая турецко-египетскими курортами ))))
 
Если кто-то не увидел, повторю вопрос:
где фотографии спутников США по поводу ракеты, сбившей МН-17?



Схема проста как 2*2:
демонстрируются фотографии; буков в донецке, захваченных у солдат порошенко, не было, значит путь только один - из России
Германии предъявляется ультиматум - или вы сворачиваете СП-2, или запускается международный трибунал и вас бичуют всем миром за сотрудничество с Россией. 10 фотографий - это десять долбанных баксов, которые принесут 10 млрд долларов прибыли при поставках СПГ вместо СП-2. Но США почему-то добровольно от этого отказываются.
ты понимаешь что предастовление таких снимков общественности не возможно в принципе из-за раскрытия ТТХ спутника? Снимки предоставленны следственной группе и на основании их в том числе ваша вина доказана.
 
Теперь ч не могу нигде найти многих из даже ключевых моментов или роликов,или постов - ничего уже нету,МНОГОЕ ИСЧЕЗЛО.
Ключевым моментом на мой взгляд был тезис озвученный Ху@лом о том шо в Вов расеянцы могут победить без украинцев и без какой либо помощи-в одиночку.А потом уже закрутилось по полной.:)
 
Там подписи стоят трех министров стран ЕС
кацап парнолапотный, под Будапештским меморандумом чьи подписи стояли? Кто нарушил все международные договоры? Оно про подписи вспомнило, мразь руская. Пшел нахуй, слопатоед. Еби мозги бурановским бабушкам, бурято-мордвин
 
Чего? Там подписи стоят трех министров стран ЕС, что оппозиция отводит людей, а Янукович отводит милицию. Милицию отвели, толпа пошла в атаку, а про подписи трех министров стран ЕС все благополучно "забыли".
Подписи министров стран ЕС забыли? Сами министры тоже забыли? Или все это существовало в рашкофантазиях?

не ври. В людей стрелял святой дух? Ты ничего не знаешь и не видел. Свое мнение строишь на основании сказанного в методичке. Всегда виднее тому ,кто ближе, а не тому, кому методичку выдали.

Да и вообще, твое какое дело? Это наше дело как нахер слать президента. Просто словом или пиздюлей. Наша страна, наш президент, как хотим так его и повесим. Вали отсюда.
 
О, отличная тема. Ты читал этот меморандум или только из СМИ о нём узнал?

Нахуй иди, пидор. Шо это ты тут распетушился.
Выходит требует свою судьбу. Ущербный.
Судьба кацапа - позор и смерть в луже говна и блевотины.
 
Со скрипалём не привели ни одного доказательства, а санкции ввели, а тут железобетонное доказательство, которое позволит США поиметь, минимум, 10 млрд долларов себе и ещё минус 10 млрд долларов у России отнять, но никто не даёт хода этому процессу. Вот я и говорю, конспирология на уровне 13-летнего.
Можно подумать, фоточки зеленых человечков, признание хуйла в аннексии, признание стрелкова в принуждении парламента Крыма, признания кизяков в насилии над крымчанами - убеждают в чем-то кацапов?
Нет, вы как пиздели "Крым сам", так и пиздите.
Так смысл вам что-то доказывать? Вас угандошить надо, доказывать бессмысленно.
Считай, что вас услышали.
 
Ты понимаешь, что ударить вооружением невозможно без раскрытия ТТХ этого вооружения, то уже десять тысяч лет всё человечество раскрывает эти ТТХ таким образом.
Вот я и говорю, конспирология на уровне 13-летнего сопляка.
ты шо прохрюкать то хотел?
Схуяли ты решил что вам должны что либо предоставлять? В суде все узнаете. Выводы следственной комиссии однозначны: Боинг сбили вс рф.
 
кацап, еще раз повторю, срань зауральская: пшелнахуй отсюда...еби мозги бурановским бабушкам, слопатоед ебучий.

это недосущество так и не поняло своего назначения на ХФ. Кацап, я тебя просвещу. Тебя здесь юзают, как гандон, чтобы потом выкинуть в унитаз. Сливайся, пока не поздно, горец уральский
 
Со скрипалём не привели ни одного доказательства, а санкции ввели
Не не привели, а кацапы в отказ пошли. Я не я и яд не мой. Санкции ввели, значит есть за что. Это трудно, но тебе придется признать всю убогость мордора. Пока не признаешь вас будут мочить в сортире санкциями.
 
Со скрипалём не привели ни одного доказательства, а санкции ввели, а тут железобетонное доказательство, которое позволит США поиметь, минимум, 10 млрд долларов себе и ещё минус 10 млрд долларов у России отнять, но никто не даёт хода этому процессу. Вот я и говорю, конспирология на уровне 13-летнего.

А зачем нужны вообще какие-то доказательства, чтобы вводить санкции против пидоРашки?

Самое главное доказательство уже есть, пидоРашка аннексировала украинский Крым. Остальное уже совершенно неважно.

Про 10 ярдов баков я не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу