Йобана русня

Сейчас многие не понимают - откуда начало такого противостояния украинцев против русиян.Потому что многие не знают начала этих войн информационных - когда в 2010-2013 годах единицы из наших сражались здесь против толп подготовленных ольгинцев,что они на нас гнали и перли.
Теперь не могу нигде найти многих из даже ключевых моментов или роликов,или постов - ничего уже нету,МНОГОЕ ИСЧЕЗЛО.

И эти два сегодняшних гондона есть последствия той волны подготовленного кремлем - пропагандонизма....
Это началось даже раньше ...
https://www.kharkovforum.com/showth...1%E8%FF+%EA%F3%EF%E8%F2+%F5%E0%F0%FC%EA%EE%E2
Само название темы, посты в самой теме и год создания 2007й! Почитайте шо там кацапня писала.
 
Забавный эмиссар из Лишнехромосомии.Взрывы домов,Литвиненко,агрессия против Чечни, Грузии, Молдовы и Украины,малайзийский Боинг,отравление Скрипалей-это нидоказательства.Где ваши доказательства.Ниверю.:кручусь:
 
agd7jc.png

здается мне что єту поибень можно тросом стриножить

не мешайте людям пилить.
 
Простой вопрос по поводу МН-17. Я ни одного украинского патриота не услышал ни разу внятного ответа, кроме конспирологии уровня 13-летнего сорванца.
США - самая мощная страна в мире сейчас. У неё самая сильная армия. США никого в мире не боятся. Любое значимое событие в мире не проходит без внимания США. Любые изменения в группировке России в Сирии тут же фиксируются спутниками США. Вы не раз говорили про полное военное доминирование США в мире. ГДЕ ФОТОГРАФИИ СПУТНИКОВ США ВЫСТРЕЛА БУКА В МН-17?

Еще одно приползло, кто ты блядь такой что США перед тобой должно отчитываться есть у них снимки или нет. Это их дело когда эти снимки предъявить.
 
Кстати, тут упоминались события в Грузии в 2008-м. Официальная коммиссия ЕС пришла к однозначному выводу о вине саакашвили,
давай прямую ссылку на решение комиссии ЕС по этому поводу. Ссылку на официальный сайт комиссии, разумеется, не на хуйловские новости.
 
кстати на счет боинга.
я считаю что его сбили вы.
так как за день до этого порошенко анонсировал некое событие в ближайшем будущем и это полностью соответствовало интересам скакунов.


из истории мы знаем как вы сознаетесь в содеянном и как потом выплачиваете компенсации .(как сбили самолет на учениях и кто что потом говорил)

Зовите темные силы, задержался пустоголовый в ветке.
 
Приведи хоть один пример, где свидетелям и подсудимому не показывают доказательство.
Чудило, жду ответа на мой вопрос, а не изворачивания "ну, типа, это...это как его, это самое, в общем, тут вот так".

да запросто, даже в вашем гребанном, самом справедливом..если суд закрытый и сведения секретные..прокуратура не то, что обвиняемому, адвокату обвиняемомого секретные материалы показывать не будет...покажут или судье или специальному доверенному человеку....
 
Убираем всех свидетелей и видеокамеры, вердикт суда - людей убила твоя родственница Кроликова, а зайцева спокойно гуляет на свободе. Ты согласен с приговором?
это на россии можно "убирать свидетелей" и подкручивать следствие в сторону нужного приговора. По своей стране не суди по другим. Вывод следствия однозначен: Боинг сбили вс рф...а дальше только ваши хотелки от которых ровным счётом ничего не зависит.
 
Кстати, тут упоминались события в Грузии в 2008-м. Официальная коммиссия ЕС пришла к однозначному выводу о вине саакашвили, а россия (страна-террорист) виновата лишь в "превышении силы".
Перевожу на понятный язык: вашу девушку на ваших глазах намеренно толкнул в лужу хулиган, по мнению ЕС, ваши действия должны быть следующие "слышь, что за дела, ты что сделал, я тебя сейчас самого толкну в лужу и толчок". А вот если вы с ходу влепите ему в табло, то поступите как россия (страна-террорист), продемонстрировав превышение силы, ведь хулиган вашу девушку не ударял, тем более так сильно.
Раз на вопрос про фотографии спутников США никто ответить не смог, то задаю вопрос полегче: кто из вас поступит в ситуации с девушкой как рекомендует ЕС, а кто как сделала россия (страна-террорист)?

Слушай, сколько ваших проплаченных шлюх типап саркози по ЕС бегает и вскрывается мир узнает только сейчас. В далеком 2008 такого не было, так что что там они попринимали абсолютно не интересно. Повторяю еще раз, рожой не вышли за снимки спрашивать. Кому нужно их наверняка показалию
 
Ага, были документы за их подписью, тысячи свидетелей и видеоматериала. А так да, полная аналогия.
Слышь косолапый.
Вот тебе доказательство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нравится?

Видал сколько свидетелей?
 
Кацап, вам снимки со спутника показывал Леонов в программе "Однако", тебе мало?
 
Вот это ты молодец! Спасибо, что не постеснялся сказать. Работал бы я за деньги, да за такое, полученное мной признание от тебя, мне бы премия полагалась в пару окладов, наверно.
Можешь пересесть с поллитровой на 0,7.
 
Приведи хоть один пример, где свидетелям и подсудимому не показывают доказательство.
Чудило, жду ответа на мой вопрос, а не изворачивания "ну, типа, это...это как его, это самое, в общем, тут вот так".
доказательства предоставляют суду...то что уже доказано следствию нет смысла обсуждать с обвиняемым.
 
В Уфе до сих пор 14 год. Щас про парламент Венетто вспомнит...
 
Назад
Зверху Знизу