Історія вашого "звуку"

Ага... оказывается есть вариант ещё веселей :) Для тех кому скучно холодным ноябрьским вечером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще у китайцев корпус соизмерим с внутренностями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот уже в сборе. Штука баксов :) Шурупами разъемы прикрутили к корпусу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне порекомендовали брать вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типа всё качественное...

Все может быть. Но за такую цену яибал бы брать.
200 евро за почти то что я купил за 50 баксов :) Мне дешевле потом кондеры поменять с ОУ за +20 баксов :)

Но я не сравнивал, это первый взгляд.
не понравилось то что большинство хреново реализованы. Только один понравился и тот 200 евро.
 
История вашего "звука"...
Сегодня узнал что у меня звуковая в материнке может 24 bit/192 kHz :D
Я идиот :D

Блин я туда никогда не залазил... Привык видеть стандартные 16/44kHz.
Я даже не помню в каком году взял эту мать :)

Хотя в инете пишут что это могут быть не настоящие 24/192...
 
Шурупами разъемы прикрутили к корпусу?
Разъемы пластмассовые, почему бы нет. Другой вопрос - зачем. Ну, для жесткости наверное и чтоб не разбалтывались на плате. А то как вспомнишь, как в совковой технике пытался 5-штырьковый дин всунуть в разъем на задней стенке и разьем проваливался, потому что штыри окисленные а бандаж кривой и штеккер лезть не хочет:)
 
еще немного приехало ништячков:
- фильтры
- стабилизаторы
- софт старт
- сигнальный кабелек
- входной выключатель

a5bbae.jpg


d6fefd.jpg


fj3ccg.jpg


f1cahh.jpg
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Но я подумал что он будет все же лучше чем то что под рукой найдется.

agch9c.jpg


he advantage of this design is that the cable made has both advantages of silver and copper(the clear resolution of silver and the warmth and power of copper) but no their disadvantages.

:)
 
Но я подумал что он будет все же лучше чем то что под рукой найдется.
На вид не плохой, да и цена правильная.
А где ставить будешь? С такой экранировкой разве что на вход винилкорректора, а так обычной витой пары хватает, чтоб не фонило.
 
На вид не плохой, да и цена правильная.
А где ставить будешь? С такой экранировкой разве что на вход винилкорректора, а так обычной витой пары хватает, чтоб не фонило.

От RCA до усилителя внутри. Там всего сантиметров 5 или даже меньше на канал. Остальное - на будущий предусилитель и фоно корректор пойдет. Если опыт с этим оконечником будет положительный.
 
Кому наушники Sennheiser Orpheus HE–1 за $55000 ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лампы на ГУ50 похожи, непонятно нафига их столько. Каждая по 7Вт отдать может самого качественного звука.
 
Полный комплект теперь.
Приехало все.
Осталось найти время начать это собирать :)

ecbj6h.jpg


Судя по клею на переменном резисторе. Платы тестированные и настроенные. Это гуд :клас:
 
Лампы на ГУ50 похожи, непонятно нафига их столько. Каждая по 7Вт отдать может самого качественного звука.

Так, если две поставить, то за что $55к брать ?
А так и ламп "гармошка", и вьезжалки-выезжалки - вот они.

(шепотом)
Я даже боюсь представить, что этот усилитель еще умеет.
Там сзади, рядом с разъемами входа-выхода, отверстия сантиметров 6-7 диаметром, случайно нет ?
И надписи "менуэт" в документации ? :D
 
Кому наушники Sennheiser Orpheus HE–1 за $55000 ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отзыв слушателя:

Я слушал хай-хэты «Age of Consent» и внезапно осознал, что я смотрю в космос, не мигая и тяжело дыша. Я подсознательно пытался не двигаться, боясь потревожить совершенство звука. Примерно в течении пяти минут я был настолько захвачен музыкой, что все остальное просто перестало существовать. И да, я смеялся. Потому что блин, чувак, $55 000 за Sennheiser Orpheus- смехотворная цена.
 
Та да, было бы смешно полагать, что сенхайзер будет ставить в девайс за полста штук расеянские лампы, как какой-нить Маршалл в свои китайские гитарные головы:D
 
Назад
Зверху Знизу