Історія вашого "звуку"

а у меня был обычный кассетный плеер сони кажется :D и слушала я на нем или бритни или шакиру :браво::іржач:
 
Заказики начали приходить :їжа:

cjbe5j.jpg


hfdga3.jpg


gee4ea.jpg
 
Нашел на али. Прикольная штука. :клас:

Там есть за 20-ку уже в корпусе, и вроде схема покруче.
А вообще народ пилит к ним прошивки на любой вкус и цвет.
Кстати, где бананы брал? Хочу в своем A-S300 зажимы на бананы поменять.
 
Там есть за 20-ку уже в корпусе, и вроде схема покруче.
А вообще народ пилит к ним прошивки на любой вкус и цвет.
Кстати, где бананы брал? Хочу в своем A-S300 зажимы на бананы поменять.

Я такой точно заказал.
Это не тот прибор который часто использовать буду - скорее чтобы было в хозяйстве. Без корпуса обойдусь :)

Я все на али заказываю.
По деталям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, еще не заказывал там ничего, но обещают что там качественные и оригинальные.
 
Там есть за 20-ку уже в корпусе, и вроде схема покруче.
А вообще народ пилит к ним прошивки на любой вкус и цвет.
Кстати, где бананы брал? Хочу в своем A-S300 зажимы на бананы поменять.

Кстати, давно еще столкнулся, лет 20 точно, в усях для продажи на территории Европы бананы запрещены. Типа опасно для здоровья, может ебом токнуть.
 
Кстати, давно еще столкнулся, лет 20 точно, в усях для продажи на территории Европы бананы запрещены. Типа опасно для здоровья, может ебом токнуть.
А разве более старшая яма A-S500, которую признали каким-то там "лучшим усем года" - не продавалась в Европе? А она с бананами.

UPD: а не - брешу! Таки с зажимами, хотя раньше казалось что с бананами.
 
А разве более старшая яма A-S500, которую признали каким-то там "лучшим усем года" - не продавалась в Европе? А она с бананами.

UPD: а не - брешу! Таки с зажимами, хотя раньше казалось что с бананами.

Там скорее всего комборазъем, если высверлить пластмассовые заглушки, вполне возможно что и банан войдет.
 
у меня на Denon они просто вынимаются

Ебать я дурак:рл::рл::рл::іржач::іржач::іржач:
Два года комплект бананов валяется, а я не знал что все так просто решается:D
Сколько раз трахался с этими кабелями при перестановках, один раз при переезде - не счесть!
 
Ебать я дурак:рл::рл::рл::іржач::іржач::іржач:
Два года комплект бананов валяется, а я не знал что все так просто решается:D
Сколько раз трахался с этими кабелями при перестановках, один раз при переезде - не счесть!

:іржач::клас::браво:
 
Я тут почитал интернет, посмотрел ютуб, почесал репу.
Так самому ЦАП собрать сейчас легче чем в СССР ребёнком набор "цветомузыка Радуга-1" спаять.
Я та думал там надо самому плату вытравливать, паять всё, с прошивкой мучатся...

А всё даётся готовое на плате. Остается только плату всунуть в ящик, и питание с разъемами подвести.
Посмотрел форумы, люди за это, а ну да, плюс ещё поменяют конденсаторы с китайских на немецкие, и хотят за это 500 долларов.
Бренды тоже самое, только у них ящик красивый. А мне как-то всё равно в каком оно ящике. Да и развлечение :)

Остается только решить - какую плату на Али или Ebay выбрать
 
Остается только решить - какую плату на Али или Ebay выбрать
На ебай продают те же продавцы что и на али. Просто определившись выбери где дешевле :) Бывает так что наебай даже на пару баксов дешевле выходит.
 
По усилку приехали разъемы и защита.
Собрал, защита работает :)

j6bgbh.jpg


eea0aj.jpg


8fE6poE4UDw.jpg


Вот только разъемы как то плотно стали. Ставил на старые места. Наверное при финальной сборке придется чуть раздвинуть.
 
а я их в морду издали узнаю, они недалеко стояли. Ямахи,Маранцы,Техниксы, Онкийо и подобное. Вероятно турки себе в стопки отставили и на базар потащат.

Ну Турки усилки, руськие вон машины праворульные таскают себе из Японии :незнаю:
 
На ебай продают те же продавцы что и на али. Просто определившись выбери где дешевле
Мне порекомендовали брать вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типа всё качественное...
 
Назад
Зверху Знизу