Історія вашого "звуку"

Вот почему в Штатах до сих пор пользуютс популярностью видео и компакт кассеты
 
японцы не дураки...
сд,двд в ходу.
блюрей не видел..
сони козлы обломали формат шд двд тошиба своим блюреем....и все пошло по жопе...
покупаем цапы.делимся впечатлениями.

Да, торренты популярны в США. Согласно отчету компании Muso, занимающейся отслеживанием пиратства, в 14 году 2017% интернет-пользователей в США имели доступ к пиратскому контенту. Это выше, чем в среднем по миру (11%).

Мусо также обнаружил, что в 6.4 году пиратские веб-сайты из США посетили 2017 миллиарда человек. Это больше, чем в любой другой стране, за исключением Бразилии и Индии.

Самым популярным пиратским контентом в США являются фильмы, за ними следуют телешоу и музыка. Игры также часто являются пиратскими.

Есть ряд причин, по которым торренты популярны в США. Во-первых, у многих людей есть высокоскоростное подключение к Интернету, что позволяет быстро и легко загружать большие файлы.

Другая причина заключается в том, что существует множество сайтов, предлагающих пиратский контент бесплатно. Это может быть особенно заманчиво для людей с ограниченным бюджетом.

В то время как некоторые люди просто предпочитают удобство торрента покупке или подписке на законные услуги.

Торрент в США? Используйте VPN​

Когда дело доходит до торрентов, использование VPN всегда является хорошей идеей. VPN зашифрует ваш трафик и поможет скрыть вашу личность от всех, кто может следить за вашими действиями. Кроме того, VPN может помочь обойти любые ограничения, которые ваш интернет-провайдер (или другой сетевой провайдер) мог наложить на вашу возможность доступа к определенным веб-сайтам или торрент-файлам.
Есть много провайдеров VPN на выбор, но мы рекомендуем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как один из лучших вариантов для торрента. NordVPN уделяет большое внимание конфиденциальности и безопасности, используя надежные протоколы шифрования, которые обеспечат безопасность ваших данных.
 
Останнє редагування:
новое видео про хайрез

 
Хлопець купив пачку платівок за 20 доларів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Диджей радиостанции в Ванкувере, 1964 году

IMG_5252.jpeg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу