Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30 на 14 километре Харьков-Симферополь

А я вам поражаюсь, вы не подробности выясняете, потому как оно вам точно не надо, но почему-то вы влезли.
У меня уже просто на таких как вы "с модераторскими позывами" аллергия.
В чём суть вашего вопроса была-то? Вопроса как такового не было, вы просто начали человека упрекать в том, что он правосудия жаждет и что вопрос не так сформулирован, как вам его понять легче было бы, а вы я извиняюсь кто, чтоб решать кто прав а кто нет??!
Повторяю- совести ни на грамм!

В чём суть форума милочка?

Зы
Вот тут в этой теме конкретные вопросы заданы, причём с них и начало моего общения.
 
Останнє редагування модератором:
В чём суть форума милочка?

Зы
Вот тут в этой теме конкретные вопросы заданы, причём с них и начало моего общения. Так что не пизди плз.

Конкурс правильно сформулированных тем (по твоему мнению) насколько я вижу объявлен не был.
По поводу твоей просьбы- думаю более целесообразным будет всё-таки к модераторам обратиться. как показывает опыт- общаться с отсталыми вроде тебя не имеет никакого смысла.
 
часто там езжу.
не раз замечал что пешеходы "всплывали" прям перед носом машины, благо что я не любитель по обчине ездить. но особенно когда народ толпами прет с дискотеки в час ночи, так прут прямо по среди дороги, встречка слепит и никого не видно вообще (учитывая моду на спортивную черную одежду).

Немного не в тему, но хотел бы обратится ко всем пешеходам. Я сам пока не начал ездить не понимал насколько плохо видно пешехода на обочине, тем более при встречной машине ночью. Будьте аккуратнее, лучше уступите автомобилю, как это не странно но водителю со светом гораздо хуже видно вас чем вам машину!

По теме не подскажу ничего к сожалению. Но при мне в Карачевке пару лет назад два парня тупо бросились под машину, как они ее не видели но выскочили за 3 метра от нее. Один встал, второй не знаю. И как тут можно винить водителя когда те выскочили за 30 метров от пешеходного перехода в темноте да еще и дорога под горку и встречка шла.
 
Конкурс правильно сформулированных тем (по твоему мнению) насколько я вижу объявлен не был.
По поводу твоей просьбы- думаю более целесообразным будет всё-таки к модераторам обратиться. как показывает опыт- общаться с отсталыми вроде тебя не имеет никакого смысла.

Ну ты же при этом общаешься, при этом именно оффтопом в данной теме, что и есть флуд по сути ;)
Никакой совести у вас милочка :) Такая вся умненькая и так в каки наступаешь с лихвой :)
 
"Милочка", как любой другой пешеход, на стороне пострадавшего пешехода. Водители - на стороне пострадавшего водителя.
Всё просто.
Но так как никто не знает реального положения вещей, ничего другого не остаётся, как флудить (для того этот форум и создан).
 
И поражаюсь вам, товарищ, и не лень флудить в данной теме??
Человек свидетелей ДТП просто искал, а вы тут развели трёп по поводу и без, разбираться кто прав кто виноват будут уже органы соответствующие, а свои домыслы я бы вам советовала оставить при себе. Совести у вас как минимум нет.
К сожалению, как показывает практика, очень часто деньги позволяют оставаться безнаказанными, так вы ещё изволите жалеть водителей, сбивающих пешеходов?
Ясное дело бывает водитель ничего не мог поделать, ну это уже тема для другой истории, и перестаньте тут флудить, просто зло берёт как людям не лень это делать да ещё и в такой ситуации!!
Автору- примите искренние соболезнования.
Вы,барышня,абсолютно не правы.Int21H наверное самый адекватный человек в этом споре.Да,по сути,все,что не касается темы,это флуд,но если ТС отвечает на каменты,это уже общение и не нужно путать эти два понятия...
Человек своим,как вы выразились трепом может дело полезное для вас и подобных делает,а именно:втолковывает в ваши светлые головы,что нужно бдительней быть и то,что у медали все же есть две стороны...
Я живу почти там,где это произошло.У нас здесь очень проблемный перекресток и постоянно происходят какие-то аварии.Очень часто сбивают людей в самой Карачевке возле пруда /если кто знает/.Там из-за бугра водителю плохо видно дорожную обстановку...
Однозначно эта трагедия не должна остаться не замеченной.Вполне возможно,что виноват был именно водитель,но это абсолютно не означает,что не нужно брать во внимание и возможную вину пешехода.
Я сам,пока,пешеход и знаю,что иногда теряю бдительность и бываю не внимательным.Иногда даже рискую,перебегая дорогу и все такое.Так что,если меня собъют в такой ситуации,моим родственникам нужно будет безжалостно втоптать водителя в тюремное заключение только из чувства мести?Где здесь здравый смысл???...
 
Как переходить дорогу меня ещё в детстве мама с папой научили, а старания Int21H абсолютно напрасны, ибо учить тому, что я умею (а по вашему мнению он именно пытается "втолковать" в мою голову как правильно вести себя поблизости проезжих частей) не имеет совершенно никакого смысла и является пустой тратой времени.

Идея моя заключалась в другом- вышеуказанный субъект, назвавший меня "милочкой" (хм), как мне показалось(! ИМХО) высказал мнение, что изначально виноват пешеход и вести следствие по этому делу непозволимо ибо водитель и так уже наказан. Моё мнение было, что разбираться в этом не ему, а тема создана была с целью поиска свидетелей ДТП.
Но ввиду того, что у Int21H проснулись модераторские позывы и он решил что тема некорректно сформулирована тема была наполнена флудом (теперь уже конечно и моя доля в это привнесена, но что поделать, я отвечаю на выпады в мою сторону).


Прошу заметить- никого виновным и наоборот я не объявляла! (факт)

Ну ты же при этом общаешься, при этом именно оффтопом в данной теме, что и есть флуд по сути ;)
Никакой совести у вас милочка :) Такая вся умненькая и так в каки наступаешь с лихвой :)
Если отвечать на ваши выпады есть наступать в каки- я, пожалуй, действительно этого делать больше не стану.
 
Как переходить дорогу меня ещё в детстве мама с папой научили, а старания Int21H абсолютно напрасны, ибо учить тому, что я умею (а по вашему мнению он именно пытается "втолковать" в мою голову как правильно вести себя поблизости проезжих частей) не имеет совершенно никакого смысла и является пустой тратой времени.
Речь идет не только о переходе дороги,а и о поведении возле нее.Помимо бдительности здесь еще говорится о многогранности ситуации...
Идея моя заключалась в другом- вышеуказанный субъект, назвавший меня "милочкой" (хм), как мне показалось(! ИМХО) высказал мнение, что изначально виноват пешеход и вести следствие по этому делу непозволимо ибо водитель и так уже наказан. Моё мнение было, что разбираться в этом не ему, а тема создана была с целью поиска свидетелей ДТП.
Про свидетелей согласен.И почти согласен вот с этим-
высказал мнение, что изначально виноват пешеход и вести следствие по этому делу непозволимо ибо водитель и так уже наказан.
Скажите,вы в силах контролировать,каждое сказанное вами,слово?Думаю,нет.Я повторюсь-это общение,в ходе которого люди коректируют свои мысли и смыл доносится уже точнее.Я понял человека немного по другому.Однозначно нужно разобраться в проблеме,но сразу винить водителя нельзя потому,что в большинстве случаев виновны пешеходы.
Просто ТС не рассматривает возможной вины своего брата и эмоционально я его понимаю,но взгляд со стороны зачастую бывает объективней...
Но ввиду того, что у Int21H проснулись модераторские позывы и он решил что тема некорректно сформулирована тема была наполнена флудом (теперь уже конечно и моя доля в это привнесена, но что поделать, я отвечаю на выпады в мою сторону).
Если бы не наша с вами дискуссия,в данной теме были бы только пустые поля.Никто не ответил по теме.Мало вероятно,что кто-то ответит.Конечно это очень плохо.
Мне интересно,кто ни будь из нас уже выступал свидетелем в подобном деле?Я нет.Не приходилось.Хотя аварии видел не раз и некоторые достаточно тяжелые...

Прошу заметить- никого виновным и наоборот я не объявляла! (факт)
Согласен.Не наша это компитенция...
 
мы не ищем преступников,
мы ищем свидетелей,
 
Ты ищешь того, кто поможет тебе усадить этого водителя в задницу, потому что ты в постах выразил 100% уверенность в его виновности.
Если хочешь усадить - найди какого-нить студента, дай ему 2000 грн и он тебе будет свидетельствовать по ДТП так, как тебе этого будет хотется.
Но ты же так не хочешь? Тогда зачем эта уверенность?
Я лишь пытаюсь твою месть облагоразумить.
Да, у тебя погиб брат. Да, я тебе действительно соболезную. Но при этом какое бы горе с тобой не случилось - сохраняй своё лицо. Так как такими случаями ты его себе можешь испортить.


Зы
Свидетелей ты уже не найдёшь, если не хочешь обсуждений - закрой тему.
 
Ты ищешь того, кто поможет тебе усадить этого водителя в задницу, потому что ты в постах выразил 100% уверенность в его виновности.
Если хочешь усадить - найди какого-нить студента, дай ему 2000 грн и он тебе будет свидетельствовать по ДТП так, как тебе этого будет хотется.
Но ты же так не хочешь? Тогда зачем эта уверенность?
Я лишь пытаюсь твою месть облагоразумить.
Да, у тебя погиб брат. Да, я тебе действительно соболезную. Но при этом какое бы горе с тобой не случилось - сохраняй своё лицо. Так как такими случаями ты его себе можешь испортить.


Зы
Свидетелей ты уже не найдёшь, если не хочешь обсуждений - закрой тему.

Человек ищет свидетелей(и не факт. что не найдет)а не бестолковых советов,которые ты раздаешь ему о "сохранении лица"( "сохранение лица" неуместно в данной ситуации)и что значит "пытаюсь облагоразумить месть"?тебя кто-то просил об этом?
между прочим,нигде не доказано. что прав водитель. которого ты с пеной у рта защищаешь.
И где твое пресловутое сочувствие?кидаешься на ТС, как цепной пес со своими доводами и измышлениями, он еще так корректно и вежливо тебе отвечает, а ведь это больная для него тема.
 
Человек ищет свидетелей(и не факт. что не найдет)а не бестолковых советов,которые ты раздаешь ему о "сохранении лица"( "сохранение лица" неуместно в данной ситуации)и что значит "пытаюсь облагоразумить месть"?тебя кто-то просил об этом?
Об этом не просят милочка :) Тебя ж не просил никто писать сюда?)

между прочим,нигде не доказано. что прав водитель. которого ты с пеной у рта защищаешь.
Пену со рта ты тоже фантазией дорисовала?
Почитай что ТС пишет, он утверждал что неправ 100% водитель. А я нигде не утверждал что прав 100% водитель или пешеход. Разуй свои чудные глаза и читать научись плз.
Лично мне надоело обилие тем и сформировавшийся стереотип что всегда неправ водитель. Ниодной темы на ХФ что пешеход неправ в ДТП, только водители. Откровенно заебало.

И где твое пресловутое сочувствие?кидаешься на ТС, как цепной пес со своими доводами и измышлениями, он еще так корректно и вежливо тебе отвечает, а ведь это больная для него тема.

Я вроде как тоже не нападаю на него. Себя ты с ним рядом не ставь, это если ты подумаешь что нападаю. А если у тебя слова со сказанным в теме не клеются, то не надо думать что на тебя нападают, просто тебя тупой посчитали.
 
между прочим,нигде не доказано. что прав водитель. которого ты с пеной у рта защищаешь.

девушка, никто водителя не защищает.
ничего не доказано и не установлено, кто виноват в ДТП.
Просто почему-то большинство уверены (ТС в том числе), что если сбили пешехода - однозначно виноват водитель. И только несколько вменяемых человек в этой теме пытаются объяснить, что водитель далеко не всегда виноват.
И ввиду того, что никто не обладает достоверной информацией, по какому праву кто-то может заявлять, что водитель 100% виноват??
К сожалению, таков менталитет нашего человека: "У него машина, у меня нет - ура, нашлось, к чему приколупаться, сидеть ему в тюряге!!". Вместо того, чтоб поднять жопу и пойти заработать на машину.
Ведь вполне возможно, что человек работает как вол, просто хочет, чтоб его семья жила нормально. И тут из-за какого-то дол**ёба вся его жизнь если и не перечеркнута, то, по крайней мере, навсегда повиснет тяжесть убийства.
Хотя, конечно, равновероятно возможен и противоположный вариант. Но никто не знает, как оно было на самом деле.
 
девушка, никто водителя не защищает.
ничего не доказано и не установлено, кто виноват в ДТП.
Просто почему-то большинство уверены (ТС в том числе), что если сбили пешехода - однозначно виноват водитель. И только несколько вменяемых человек в этой теме пытаются объяснить, что водитель далеко не всегда виноват.
И ввиду того, что никто не обладает достоверной информацией, по какому праву кто-то может заявлять, что водитель 100% виноват??
К сожалению, таков менталитет нашего человека: "У него машина, у меня нет - ура, нашлось, к чему приколупаться, сидеть ему в тюряге!!". Вместо того, чтоб поднять жопу и пойти заработать на машину.

+100500
Даже добавить нечего
 
Об этом не просят милочка :) Тебя ж не просил никто писать сюда?)


Пену со рта ты тоже фантазией дорисовала?
Почитай что ТС пишет, он утверждал что неправ 100% водитель. А я нигде не утверждал что прав 100% водитель или пешеход. Разуй свои чудные глаза и читать научись плз.
Лично мне надоело обилие тем и сформировавшийся стереотип что всегда неправ водитель. Ниодной темы на ХФ что пешеход неправ в ДТП, только водители. Откровенно заебало.



Я вроде как тоже не нападаю на него. Себя ты с ним рядом не ставь, это если ты подумаешь что нападаю. А если у тебя слова со сказанным в теме не клеются, то не надо думать что на тебя нападают, просто тебя тупой посчитали.
Не только пену у рта, но и еще и много других удручающих подробностей, которые характеризуют твою персону.застревающий тип, который с фанатизмом талдычит одно и тоже. потому что его, видите ли. заебало.
не читай, в таком случае,душечка, не заебывайся.
 
Не только пену у рта, но и еще и много других удручающих подробностей, которые характеризуют твою персону.застревающий тип, который с фанатизмом талдычит одно и тоже. потому что его, видите ли. заебало.
не читай, в таком случае,душечка, не заебывайся.

Спасибо милая, но я сам решу где и что мне читать. Я так понял в данной теме тебя не высказывания задели, а принцип их построения? :D
Ну могла бы в личку обратиться, а не тупить. Тебя уже забанили в районе женского, и ты тут клона завела? :)
 
Ой. реп понатолкал. так че ж так мало?ко всем постам надо было,их же не много.мстительное существо, однако.
 
Ой. реп понатолкал. так че ж так мало?ко всем постам надо было,их же не много.мстительное существо, однако.

До общего отрицательного результата, клонов, тем более клонов глупеньких девушек(а может и женщин уже) - я тоже не люблю :)
 
До общего отрицательного результата, клонов, тем более клонов глупеньких девушек(а может и женщин уже) - я тоже не люблю :)
На твою любовь никто не претендует.
я тоже не люблю злобных ничтожеств, которые норовят каждому указать, где их место и как следует поступать.
 
Назад
Зверху Знизу