Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30 на 14 километре Харьков-Симферополь

мне не нравится, что люди гибнут от быстрой езды.

Тс у тебя есть авто?? если нет тогда все понятно. это же не населенный пункт а автомагистраль по ней не надо тащится 50 км. в час! а разрешино 110км в час
 
Тс у тебя есть авто?? если нет тогда все понятно. это же не населенный пункт а автомагистраль по ней не надо тащится 50 км. в час! а разрешино 110км в час
да, авто есть. 18 лет за рулем
и у брата тоже было,только брата нет.
и о езде мы всё знаем.
 
Останнє редагування:
Ну что можно сказать в данной ситуации если бы погиб близкий человек бросившись под колеса сознательно то и я винил бы водителя . Царство небесное покойному и крепости духа Вам .
 
мне не нравится, что люди гибнут от быстрой езды.

А мне снег не нравится, и что теперь?

Следствие следствием, но думаю, что результаты экспертизы уже должны быть. И так, может поделитесь данными: скорость, алкоголь?
 
А мне снег не нравится, и что теперь?

Следствие следствием, но думаю, что результаты экспертизы уже должны быть. И так, может поделитесь данными: скорость, алкоголь?

фу, пля.
снег и смерть близкого человека, разве можно сравнивать? :отстой
 
А можно сравнивать несчастный случай с убийством?
Так сравнивать можно?
А гибнут ли люди по причине именно "быстрой езды" ну или хотя-бы превышения скорости доподлинно неизвестно. ТС молчит как партизан.
 
идёт следствие.
я немогу не чего говорить пока.
могу сказать одно свидетили меняют показания.
а это чтото значит.
 
идёт следствие.
я немогу не чего говорить пока.
могу сказать одно свидетили меняют показания.
а это чтото значит.

Удивительно, в темноте, хз где на трассе обнаружились свидетели которые все прекрасно видели но не хотят теперь рассказывать "правду". лучше скажи, сколько ты забашлял этим "свидетелям"?
 
Удивительно, в темноте, хз где на трассе обнаружились свидетели которые все прекрасно видели но не хотят теперь рассказывать "правду". лучше скажи, сколько ты забашлял этим "свидетелям"?
я как раз,не кому и не чего не башлял.
я их и в глаза не видел
свидетели со стороны збившего.
и мед бригада которая выезжала,я об этом говорю
что показания меняются.
 
я как раз,не кому и не чего не башлял.
я их и в глаза не видел
свидетели со стороны збившего.
и мед бригада которая выезжала,я об этом говорю
что показания меняются.

То есть сначала свидетели со стороны сбившего были тебе на руку, а щас уже нет? Или как? А мед бригада - какие свидетели, они ж не видели где кто шел и где кто ехал.
 
Писец до чего ТС безграмотен. Прямо приходится продираться через его мысли.

Плюс вот чего я не понимаю. Трасса. По обочине идет хороший правильный пешеход. Автомобиль движется со скоростью пусть даже 70-80 км в час, а если он вдруг нехороший и нарушал - то и все 120-140. Зима. И теперь на скорости на обочину зимой выезжает автомобиль. Вне зависимости от наличия там пешехода - автомобилю должен настать экстерминатус путем вылета с дороги на высокой скорости - попробуйте проделать это на не самой продвинутой по управляемости машине. В случае с ДЭУ это еще и высокая вероятность экстерминатуса всех пассажиров и водителя - не верю я в безопасность этого пепелаца, а также в то, что все там пристегнуты. А ведь в автомобиле было еще как минимум двое пассажиров - ТС говорит о свидетелях со стороны водителя во множественном числе. Или там шла колонна автомобилей группы поддержки?
Так вот, ничего этого вроде как не упоминается. Т.е. автомобиль на обочину скорее всего не выезжал и значит покойный передвигался по дороге с нарушением правил - переходил, шел по краю проезжей части причем по стороне по ходу движения а не как надо по противоположной или еще чего.
Плюс эта загадочная смена показаний свидетелей. Ну вот предположим что все случилось по вине водилы. До приезда ментов - времени вагон. Что мешает водителю договориться со свидетелями (а это ведь 99% его пассажиры) о нужных показаниях ну там типа "мужики, если спросят - я трезвый, ехал 70 км, а он как лось выскочил под колеса".
ИМХО.
 
за то что был ли он трезв, скажу с гордостью он не пил.
а почему ж ты нам сразу не сказал, что ты прямой свидетель и был на месте преступления? всё видел, всех нюхал и всё заснял на камеру
 
а почему ж ты нам сразу не сказал, что ты прямой свидетель и был на месте преступления? всё видел, всех нюхал и всё заснял на камеру

да потому.
что я ищу свидетелей а не виноватых .
виновный есть.
 
Окуеть. Неоднократно и аргументированно говорили, что до окончания следствия виновных нет, есть подозреваемые, есть участники ДТП, но не виновные. Что нифига непонятно и неизвестно. Что степень вины каждого определяется в суде.
Однако ТС-у явно похеру, у него виновный уже есть с самого начала.
 
ТС, объясни смысл темы? Ведь ты давно уже определил виновного, и какие бы свидетели не нашлись, тебя бы они не переубедили.
 
если есть у тебя дети.
ты всё сам поймешь.
не он збил машину,а его.
а то что водитель виновен это уж точно.
только разная степень вини определяет срок.
 
если есть у тебя дети.
ты всё сам поймешь.
не он збил машину,а его.
а то что водитель виновен это уж точно.
только разная степень вини определяет срок.

Ты суд или эксперт чтобы точно установить вину?
 
если есть у тебя дети.
ты всё сам поймешь.
не он збил машину,а его.
а то что водитель виновен это уж точно.
только разная степень вини определяет срок.

При чем тут дети вообще? при чем тут "сам поймешь"? Что Вы чушь несёте. Вы же свидетелей ищете - не просто "свидетелей", а свидетелей, которые бы свидетельствовали против водителя. Создавлаи бы тогда уже тему "Заплачу тем, кто согласиться быть свидетелем". А то вдруг щас объявятся свидетели, которые видели, что водитель не виноват? Как Вы тогда заговорите?

Ты суд или эксперт чтобы точно установить вину?
Он же уже неоднократно говорил
я уверен на все 100%
 
Назад
Зверху Знизу