Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30 на 14 километре Харьков-Симферополь

По моему так - не уверен в том что виновен - не утверждай. Ты тут заявил утвердительно, только на основании того что водитель пытается побыстрее замазать вопрос. Дык все в его ситуации по возможности старались бы это сделать - это факт. И тут виноват не водитель, а сама система, но это уже другая история, которая к твоему брату отношения не имеет.
И по тому, что ты описал, у меня даже намёка нет что водитель в чём-то неправ.
 
кому горе, а кому просто "трёп"
 
Правда у того, у кого больше денег. Хватит денег у ТС-а сядет водила, больше у водителя - дело замнут, если конечно водитель виноват! Но слишком много факторов при котором могло произойти ДТП! Тс без обид и мои глубочайшие соболезнования но гнуть линию что водитель на сто процентов виноват, тоже нельзя! Ведь он не скрылся с места ДТП!
 
а я вчера ночью по автобану ехал (разрешённая скорость на этом участке была 100км/ч , а пешеходам там появляться запрещено категорически) а какой то мудак перелез через два ограждения !! и выскочил на полосу - я на него ортеагировал, уже когда мимо него проехал, разминулись гдет в метр - еслиб он быстрее побежал - быть ему под моими колёсами . просто ничего б не успел сделать - хоть я и восемьдесят ехал, но как раз снежок упал , а до этого дождик был - скока б я тормозил , как ТС думает ??

Ну что тут сказать, в семье не без урода! А уродов масса!
 
К чему треп в тaкой теме?! ТС-нaпиши без флудa!!!" ИMХО
 
а как вы отреагируете на то
что при выезде на место ДТП ментов
у водителя не брались показания и освидетельствования
не велась фотосъемка
и уголовное дело возбудилось
по истечению 11дней
и все вокруг тихо.
"все думали что заберут парня похоронят и все забудут"

Примите глубокие сожаления о потере родного человека :( , но выяснить Всю правду к сожалению не получится... Не в нашей стране.... Увы, сам прошел через такую мясорубку, хоть не смертный случай...

При выезде работники ГАИ обычно выполняют замеры(без фото), составляют схему, заверяют понятыми, к ней прикладывают показания и освидетельствования (составляют в ГАИ) и через пару, тройку дней передают в следственный отдел. и т.д... Я к чему, работников ГАИ упрекнуть не в чем, это их обычная практика. А от следователя зависит сбор информации для передачи на экспертизу, смысл которой дать ответ:была ли у водителя возможность предотвратить наезд?
Хотите совет как выяснить правду? - при воспроизведении обстоятельств (важно!)очень внимательно смотрите на записываемые цифры и эти же цифры должны быть занесены в протокол (проверьте).
Если экспертиза скажет, что не было возможности у водителя.... не мучай его, если обратное-срок водителю по любому.

Еще раз соболезную....Никакие разборки не вернут Вам его...
 
Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30
на 14 километре Харьков-Симферополь в Мерефском направлении между
населёнными пунктами Жихарем и Карачовкой.
Причиной дтп стал автомобиль ДЕО который збил пешехода (молодого парня).
НЕ будьте равнодушны к чужому горю.
контакты:050 1613544
050 1945716

я бы с удовольствием поучаствовал в расследовании этого дела (к сожалению, не был свидетелем), но ТС, извини, если б ты, хотя б немного был пограммотней... в таком маленьком сообщении миллион ошибок: честно, даже трудно читать...

P.S. ТС, прими мои собелезнования.
но я присоединяюсь к мнению "кто тебе дал право судить водителя без вины?"
 
Останнє редагування:
Но нет, тут решили отомстить водителю и устроить уголовное дело.
Мотив принципиальности ясен, месть. Вот ты ссылаешься на грехи, ну да, в библии наверное месть поощралась.

Как я погляжу Вы тут самый умный. Вы бы посмотрели на жену погибшего, как эта молодая девочка страдает от горя. Каждый день видеть ее на работе, чувствовать глубину ее горя. Главное чтобы у Вас такого в жизни никогда не произошло с Вашими близкими
 
Как я погляжу Вы тут самый умный. Вы бы посмотрели на жену погибшего, как эта молодая девочка страдает от горя. Каждый день видеть ее на работе, чувствовать глубину ее горя. Главное чтобы у Вас такого в жизни никогда не произошло с Вашими близкими

а Вы не думали о жизни бедного парня, который сбил этого пешехода? она ведь навсегда искалечена! а Вы знаете, по чьей вине она искалечена? Нет? И никто из отписавшихся не знает (ТС тоже не знает).
Зачем тогда рассуждать о том, чего не знаем?
 
Как я погляжу Вы тут самый умный. Вы бы посмотрели на жену погибшего, как эта молодая девочка страдает от горя. Каждый день видеть ее на работе, чувствовать глубину ее горя. Главное чтобы у Вас такого в жизни никогда не произошло с Вашими близкими
Да, жалко, конечно, жену, родственников, но вот все равно я не понимаю: если человек по своей глупости попал под машину, то виноват все равно водитель и его нужно посадить в тюрьму пожизненно? А кто тогда пожалеет его родных?
 
Да, жалко, конечно, жену, родственников, но вот все равно я не понимаю: если человек по своей глупости попал под машину, то виноват все равно водитель и его нужно посадить в тюрьму пожизненно? А кто тогда пожалеет его родных?
на то, есть следствие
 
ТС соболезную уголовное дело по любому должны были возбудить я не верю в честность ментов которые ничего не сделали со слов ТС СЛЕДСТВИЕ должно быть по любому виноват водитель -наказание виноват пешеход -денег водителю на ремонт машины с наследников
вот это будет справедливо
 
По моему так - не уверен в том что виновен - не утверждай. Ты тут заявил утвердительно, только на основании того что водитель пытается побыстрее замазать вопрос. Дык все в его ситуации по возможности старались бы это сделать - это факт. И тут виноват не водитель, а сама система, но это уже другая история, которая к твоему брату отношения не имеет.
И по тому, что ты описал, у меня даже намёка нет что водитель в чём-то неправ.

И поражаюсь вам, товарищ, и не лень флудить в данной теме??
Человек свидетелей ДТП просто искал, а вы тут развели трёп по поводу и без, разбираться кто прав кто виноват будут уже органы соответствующие, а свои домыслы я бы вам советовала оставить при себе. Совести у вас как минимум нет.
К сожалению, как показывает практика, очень часто деньги позволяют оставаться безнаказанными, так вы ещё изволите жалеть водителей, сбивающих пешеходов?
Ясное дело бывает водитель ничего не мог поделать, ну это уже тема для другой истории, и перестаньте тут флудить, просто зло берёт как людям не лень это делать да ещё и в такой ситуации!!
Автору- примите искренние соболезнования.
 
+1.
развел треп,выскочка.Достал уже.
забанили умника наконец.
п.с.ТС,сожелею,но сказать нчиего не могу,потмоу как не знаю всего
 
И поражаюсь вам, товарищ, и не лень флудить в данной теме??
Человек свидетелей ДТП просто искал, а вы тут развели трёп по поводу и без, разбираться кто прав кто виноват будут уже органы соответствующие, а свои домыслы я бы вам советовала оставить при себе. Совести у вас как минимум нет.
К сожалению, как показывает практика, очень часто деньги позволяют оставаться безнаказанными, так вы ещё изволите жалеть водителей, сбивающих пешеходов?
Ясное дело бывает водитель ничего не мог поделать, ну это уже тема для другой истории, и перестаньте тут флудить, просто зло берёт как людям не лень это делать да ещё и в такой ситуации!!
Автору- примите искренние соболезнования.

+1
ТС прими соболезнования
 
откуда взяться свидетелям? это практически окружная дорога,и место глухое в тёмное время суток особенно.лес вокруг.
 
Как я погляжу Вы тут самый умный. Вы бы посмотрели на жену погибшего, как эта молодая девочка страдает от горя. Каждый день видеть ее на работе, чувствовать глубину ее горя. Главное чтобы у Вас такого в жизни никогда не произошло с Вашими близкими

Есть язык эмоций, а есть трезвость ума. Спустя время эмоции отходят и начинаешь рассуждать трезво, даже в случае ТСа. Попытайся думать не эмоциями.
Что касается соболезнований и т.п., их можно до конца жизни ему говорить, боюсь спустя то время, которое я выждал, это нормально обсуждать эту тему.

И поражаюсь вам, товарищ, и не лень флудить в данной теме??
Человек свидетелей ДТП просто искал, а вы тут развели трёп по поводу и без, разбираться кто прав кто виноват будут уже органы соответствующие, а свои домыслы я бы вам советовала оставить при себе. Совести у вас как минимум нет.
К сожалению, как показывает практика, очень часто деньги позволяют оставаться безнаказанными, так вы ещё изволите жалеть водителей, сбивающих пешеходов?
Ясное дело бывает водитель ничего не мог поделать, ну это уже тема для другой истории, и перестаньте тут флудить, просто зло берёт как людям не лень это делать да ещё и в такой ситуации!!
Автору- примите искренние соболезнования.

Человек ищет свидетелей там, где народ общается. В теме отсутствует БФ, да и флудом я это назвать не могу. Вполне нормально что у человека расспросят подробности дела и попытаются помочь.
Я поражаюсь вам девушка, как вы такого можете не знать?

+1.
развел треп,выскочка.Достал уже.
забанили умника наконец.

Ты лучше пружинами занимайся, у тебя это лучше получается.
 
А я вам поражаюсь, вы не подробности выясняете, потому как оно вам точно не надо, но почему-то вы влезли.
У меня уже просто на таких как вы "с модераторскими позывами" аллергия.
В чём суть вашего вопроса была-то? Вопроса как такового не было, вы просто начали человека упрекать в том, что он правосудия жаждет и что вопрос не так сформулирован, как вам его понять легче было бы, а вы я извиняюсь кто, чтоб решать кто прав а кто нет??!
Повторяю- совести ни на грамм!
 
а как вы отреагируете на то
что при выезде на место ДТП ментов
у водителя не брались показания и освидетельствования
не велась фотосъемка
и уголовное дело возбудилось
по истечению 11дней
и все вокруг тихо.
"все думали что заберут парня похоронят и все забудут"

Все правильно, УД открывается на 11-й день, до этого решается вопрос о возбуждении дела. А что, вам нужно шоу вокруг этого дела? Показания водитель дает не гаишникам, и не вам, а следователю. Обычная бытовая ситуация, понятно что для вас это горе - но в целом ничего необычого нет.
 
Назад
Зверху Знизу