Ищем свидетелей ДТП которое поизошло 05.12.09 в районе 17.30 на 14 километре Харьков-Симферополь

Прикольно зайти в тему годичной давности.:):):) Ну и как? Люлей уже навешали кому- нить? :D
 
Ходить по обочине в темноте в такие погоды............мдя...

а разве это нарушение
с каких это пор,
если збивать только на пешеходном нельзя, а так можно.

такое говорить даже - грех....


если бы хоть какие то правило безопасности использовал например ходить что бы видеть встречную машину и обворачиватся если пошел по течению можно было бы всего избежать!

Тс а потерпевший был трезвый?
 
На "адекватных"(в кавычках) пешеходов можно посмотреть, например, на Южном Вокзале, возле остановки 3-го трамвая. Там дауны прут со страшной силой. Даже тогда, когда машины едут прямо на них.
 
Останнє редагування:
На "адекватных"(в кавычках) пешеходов можно посмотреть, например, на Южном Вокзале, возле остановки 3-го трамвая. Там дауны прут со страшной силой. Даже не тогда, когда машины едут прямо на них.
Не только там. На Площади восстания ещё прут, и это при том, что рядом переход подземный.
 
Не ценят свою жизнь, еще и водителю создают проблемы....((
Пешеход идет в плохую погоду еще и вечером через дорогу и думает, что если он видит машину с фарами, то и она его видит... Но это не так, тем более если есть встречное движение...

Приношу свои соболезнования родственникам и близким парня....
 
Ну надо сказать, что и водители у нас не подарок. Нет культуры на дороге как со стороны одних, так и со стороны других.
 
ТС походу забыл про нее!
 
пока ведется следствие тему не стоит закрывать.
 
смысл есть ее держать открытой! если ТС толком ничего не объяснил он как попугай "хочу наказать водитель, хочу справедливости, я на 100% уверенный что это он сбил" если он не ответил на вопрос потерпевший был Трезвый?его сбили на встречной полосе или на попутной?? по технике безопасности должен был идти по встречной с краю что бы видеть машину!
 
смысл есть ее держать открытой! если ТС толком ничего не объяснил он как попугай "хочу наказать водитель, хочу справедливости, я на 100% уверенный что это он сбил" если он не ответил на вопрос потерпевший был Трезвый?его сбили на встречной полосе или на попутной?? по технике безопасности должен был идти по встречной с краю что бы видеть машину!
его сбили на встречной полосе,он не переходил дорогу.он шел вдоль ее.
за то что был ли он трезв, скажу с гордостью он не пил.
а то что у водителя на время ДТП не бралась экспертиза это факт.

да,мы все хотим справедливости.
 
Собелезную родственникам погибшего.
В ПДД есть еще один пункт:
4.4. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, которые двигаются проезжей частью или обочиной, должны выделить себя, а по возможности иметь на верхней одежде светоотражающие элементы, для своевременного их выявления другими участниками дорожного движения.
Почему-то о нем никто не вспоминает, а если на верхней одежде не было светоотражающих элементов, это уже нарушение ПДД!!!
 
да,все это правильно
но и есть закон о скоросном режиме и свете на авто
 
это автомагистраль! какое ограничения 20 километров??
 
но там, и не гоночный трек
 
А что, есть данные, что водитель нарушил скоростной режим? Или просто не нравится, что машины быстро ездят?
 
Назад
Зверху Знизу