Интернет магазин Техноточка

ТТ мелкие мошенники. Ничего нового. Есть в Харькове приличные инетмагазы. Зачем к этим обращаться?
 
ТТ мелкие мошенники. Ничего нового. Есть в Харькове приличные инетмагазы. Зачем к этим обращаться?

повелся на предыдущий спешный опыт..
в итоге заказал в элмире)

старая модель забейте. 40ен5000 - 5350 модель этого года с оф гарантией (и думаю можно найти дешевле)



тт продает товара в 100 раз больше чем я, неудивительно что комуто не нравится.

чем эта новая модель лучше той старой?...
даже по функционалу она беднее

Это ужасно, Вы хоть заявление в милицию написали?? Или хотя-бы в ОЗПП. Иван Бездомный отдыхает просто! ))

Обязательно..

С Вашими кумирами я не знаком
 
Я покупал в техноточке несколько товаров(пылесос,хлебопечка) несколько лет назад(года 3-4),все вроде-бы было нормально. Хотел купить сейчас стиральный порошок Ариель 15кг,сделал заявку,пришло СМС о поступлении товара на склад,приехал туда,заплатил деньги-но пакет с порошком оказался рваным(паршивенько заклеенный скотчем) и возможно неполным,мне так показалось. На мое замечание о рваном пакете услышал ответ "Не нравиться-не бери". Конечно там ничего не купил,но они засранцы-я потерял свое время,деньги на бензин, а они даже не извенились. Заехал в Электронный мир,предварительно за 5 минут сделав заказ по телефону,купил там.(Это не реклама). Однозначно ничего покупать там больше не буду!!!
 
Я покупал в техноточке несколько товаров(пылесос,хлебопечка) несколько лет назад(года 3-4),все вроде-бы было нормально. Хотел купить сейчас стиральный порошок Ариель 15кг,сделал заявку,пришло СМС о поступлении товара на склад,приехал туда,заплатил деньги-но пакет с порошком оказался рваным(паршивенько заклеенный скотчем) и возможно неполным,мне так показалось. На мое замечание о рваном пакете услышал ответ "Не нравиться-не бери". Конечно там ничего не купил,но они засранцы-я потерял свое время,деньги на бензин, а они даже не извенились. Заехал в Электронный мир,предварительно за 5 минут сделав заказ по телефону,купил там.(Это не реклама). Однозначно ничего покупать там больше не буду!!!
 
Я покупал в техноточке несколько товаров(пылесос,хлебопечка) несколько лет назад(года 3-4),все вроде-бы было нормально. Хотел купить сейчас стиральный порошок Ариель 15кг,сделал заявку,пришло СМС о поступлении товара на склад,приехал туда,заплатил деньги-но пакет с порошком оказался рваным(паршивенько заклеенный скотчем) и возможно неполным,мне так показалось. На мое замечание о рваном пакете услышал ответ "Не нравиться-не бери". Конечно там ничего не купил,но они засранцы-я потерял свое время,деньги на бензин, а они даже не извенились. Заехал в Электронный мир,предварительно за 5 минут сделав заказ по телефону,купил там.(Это не реклама). Однозначно ничего покупать там больше не буду!!!

вот именно, раньше там норм было..
 
повелся на предыдущий спешный опыт..
в итоге заказал в элмире)



чем эта новая модель лучше той старой?...
даже по функционалу она беднее



Обязательно..

С Вашими кумирами я не знаком

угу, а модели которые не выпускают по полгода, стоят по мусоркам и витринам - они лучше.
 
А у них при выдаче товар проверяют? А то хочу машинку для стрижки купить, которой нет в др магазинах. Че так все плохо?
 
Добрый день!
Друг купил в этом чудном магазине вот такой вот телек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
при выдаче все работало, по приезду домой и подключению, звук есть , изображения нет, привез обратно, не принимают, говорят везите в Сервисный центр, который надо еще найти в интернете.
После обзвона ряда сервисных центров оказалось, что за него никто не берется, кто попадал в такую ситуацию посоветуйте что делать
 
Погляди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сервисные центры декс
 
Купила в техноточке холодильник, заказала один привезли другой, но документы привезли на тот что заказала, перезвонила менеджеру до сих пор разбирается,
различия небольшие но по факту неприятно.
 
Купила в техноточке холодильник, заказала один привезли другой, но документы привезли на тот что заказала, перезвонила менеджеру до сих пор разбирается,
различия небольшие но по факту неприятно.

Да у них так очень часто! :ганьба:
 
Юрий Осипов и инет-магазин ТехноТочка

Всем поклонникам покупок техники через интернет и "хороших знакомых"!
Юрий Осипов (представитель или совладелец техноточки в Харькове) взял у меня предоплату за ТВ, обещал доставить товар в течение 2-3-х дней. Кормил "завтраками" 2 недели, среди причин было даже ДТП... Когда мое терпение лопнуло и я попросила вернуть деньги, ответил "без проблем". Еще неделю созванивались несколько раз в день, переносили встречу каждые 3 часа... а сегодня он перестал отвечать на звонки.
Если кому-то известен этот персонаж, пожалуйста, будьте бдительны сами и предупредите других. Если можете помочь мне- буду очень признательна!
P/S/ Расписка о предоплате есть. (Это чтоб не флудили.)
 
А почему вы решили взять ТВ именно в этом магазине? Потому что там предоплату берут? Вроде бы телевизоры не дефицит, есть много интернет-магазинов, которые предоплату не требуют.
 
может правда проблемы? никто не застрахован...
 
Та какие там нахуй проблемы? У всех героев блэклиста как доходит дело до отдачи бабок - сразу проблемы. То родственник помер, то заболел, то побили, то дтп и т.д. А вообще покупать в наших инет-магазинах по предоплате - 50% что кинут. Вот недавно покупал недешёвый 3D телек, так в одном харьковском инет-маге (название уже не вспомню, в инете нашёл) привезли безо всяких предоплат и геморроя. Ну в крайнем случае можно в той же Розетке купить
 
Вот недавно покупал недешёвый 3D телек, так в одном харьковском инет-маге (название уже не вспомню, в инете нашёл) привезли безо всяких предоплат и геморроя.

В том-то и дело, что предоплата - это не только для покупателя геморрой, но и для продавца. Если, конечно, оформлять предоплату официально. Поэтому когда продавец соглашается на предоплату или требует ее, то это действительно очень подозрительно.

Я недавно покупал смартфон, так я предпочел заплатить дороже, но деньги отдавать только после того, как аппарат уже у меня в руках. Как ни убеждал меня этот Чайнамарт из другого города, что у них всё честно и прозрачно, и мне лучше купить по предоплате именно у них, в итоге убедили только в том, что правильнее с ними дело не иметь.
 
Назад
Зверху Знизу